Бомбит ужасно

ГРЕБАНЫЙ СУКА ВТБ, где я зачем-то взял кредит на машину.


Фирменый банкомат ВТБ. сую карточку закинуть наличку которую я в нем же снял с карты сбера. наличку радостно глотает но давится и тупо виснет. Чёж не пожевать то ,48 штук нала? деньги  выплюнул с формулировкой ошибка распознания купюр, карточку не отдает. Тех подержка ВТБ после десяти минут по "нажмите один, два и три прослушайте наше предложения"  почему нельзя вывести отдельную цифру для таких проблем?! наконец дохожу до оператора. Девушка ваш банкомат мне карточку не отдаёт!


- А давайте её заблокируем?


- Зачем?


- Нууууууу на всякий случай.


-Девушка дайте тех специалиста. может подождать может его из розетки выключить?


- а скажите номер сотового телефона к которому привязана карточка?


-ЗАЧЕМ?!


- ну...... я её заблокирую...


- девушка мне не надо карточку блокировать, у меня завтра день списания кредита с вашей гребаной карты, сегодня суббота, завтра отделение не работает, завтра я же улетаю в другую страну ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!


- ну первым делом надо заблокировать карточку.


- блять, девушка у вас есть аналог сбербанк онлайн где можно выполнять перевод с другой карты,?


есть конечно ВТБ онлайн! очень удобное приложение! можно в нем сделать многое, там есть кешбек там можно пополнять сотовые НО! ваша карта, только для погашения кредита, на неё нельзя переводить средства с других карт. гребаный ВТБ АХА-ХА-ХА-ХА что ты делаешь? прекрати?! как так?!


- ок что мне делать? в вашем городе отделение одно, находится по адресу блаблабла. сегодня в субботу работает, до двух дн, вы можете еще успеть. но давайте заблокируем карточку, А ТО ВДРУГ ЕЁ БАНКОМАТ ВЫДАСТ И ЕЮ КТО-ТО сможет воспользоваться? ВТБ?! АУ? почему в таких случаях карта как в других банках не остается в банкомате????


- ок блокируете.


- я вам карту заблокировала, новая будет готова через две недели, вам надо будет заплатить 300 рублей за перевыпуск.


ВТБ ТЫ @$#Y*@@$ #$&%^  %^$%@?! твой банкомат сожрал карту? я получил кучу гемороя и еще должен за твой косяк платить?


*40 минут добирания в пердя, до единственного филиала ВТБ из 20 окошек работает 4! (суббота же, ВСЕ ОТДЫХАЮТ) очередь человек 20.


доходит очередь. оператору объясняю ситуацию, она мне выдает временную карту которая привязана к моему счету, говорит закидывайте на неё, это временная пока не будет выпущена основная. ок. закинул. уехал...........но уже сука как собака подозревака. звоню в тех поддержку говорю: девушка мне выдали временную карту. ваш гребаный втб онлайн её не видит почему-то можете посмотреть деньги зачислены на счет, они завтра спишутся в счет погашения кредита?!


*10 минут музыки* вы знаете а я не вижу карт привязанных к этому счету кроме заблокированной...


- и что это значит?


- ну кредит не спишется.


-ЧТО МНЕ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ?!!!!!!!!


- езжайте в отделение уточняете


*спустя 40 минут доехать до филиала, 20 человек в очереди*


- девушка в тех поддержки сказали что они не видят эту карту!


-А, всё нормально. она активируется в течении суток!


- почему вы мне об этом не сказали?


- нуууу. а это разве важно?


- почему ваша тех поддержка не знает о активации в течении суток????????


- я не знаю, у вас всё?



на сколько проще в этом отношении сбербанк, где нету странных карт на которые нельзя перевести с других, где сбербанк онлайн показывает ВСЕ твои карты включая кредиты и заблокированные. где на карту можно перевести с любого сука устройства! включая смс по телефону.


я кончил и закурил