18

Бомбардировки?

Птицы войны в Днепропетровске
da_dzi
May 5th, 11:35
Символ неизбежной войны - "миротворцы" ОБСЕ уже в Днепре!
Во всех странах, где была война и бомбардировки первой ласточкой были "миротворцы" в т.ч. из ОБСЕ.
Расположились гаденыши по ул. Красная, 12 в готеле "Рекарц".
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не протянет юго-восток без помощи 3 недели
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему без помощи? )
1
Автор поста оценил этот комментарий
@PutnikGo Простите, уважаемый Путник, за любопытство. Скажите, Вы тот самый Путник?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВНИМАНИЕ!
Автобусы с нацистами выехали на штурм Одесского Свято Успенского монастыря, где располагается резиденция митрополита Одесского и Измаильского Агафангела - ревнителя единства Русской Православной Церкви. Монастырь ударил в набат, на защиту вышел народ.На данный момент нацисты присматриваются, готовят повторение дома профсоюзов в монастыре. Митрополит Агафангел им очень мешает, является бельмо в глазу. Цель поставлена хунтой и попытки "умиротворения агрессора" приводят обратным результатам.
(http://kirillfrolov.livejournal.com)

Итак, то, о чем я предупреждал, основываясь на инсайде, подтверждается информацией из кругов, близких к Патриархии. Сейчас, когда Одесская Дружина разгромлена, бандиты-бандеровцы, расквартированные в Одессе, приступили к исполнению приказа хунты: арестовать и увезти в Киев (или "случайно" убить) Владыку Агафангела, "временно" ("до установления согласия") передав Одесскую и Измаильскую епархию "уполномоченным" ОПГ расстриги Денисенко, уже присланным в Одессу каким-то Дробинко. Не будь я агностиком, я бы молился...
(http://putnik1.livejournal.com/3103230.html)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если это интересно можно и по подробнее написать :) Так то это импровизация :) поток сознания, не оформленный в красивые литературные узоры.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
интересно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какое предсказуемое заблуждение.. Мы Славяне, выродились...
какие сладостные нотки, из угрюмых мечтаний...

Выраждение тухлой гнилью, как раз валиться тушами двуногих живых трупов, что переваливаясь с ноги на ногу, что то шевелят своими синими губами, про санкции. Их не надо убеждать, они хищное черное зево смерти, опутывающие миры. Призыв к народам, пора просыпаться. Если люди не осознают меру своей ответственности перед человечеством. У нас не будет выбора, умрут все враги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за любопытство, это Ваш текст? Автор Вы?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какое предсказуемое заблуждение.. Мы Славяне, выродились...
какие сладостные нотки, из угрюмых мечтаний...

Выраждение тухлой гнилью, как раз валиться тушами двуногих живых трупов, что переваливаясь с ноги на ногу, что то шевелят своими синими губами, про санкции. Их не надо убеждать, они хищное черное зево смерти, опутывающие миры. Призыв к народам, пора просыпаться. Если люди не осознают меру своей ответственности перед человечеством. У нас не будет выбора, умрут все враги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм , кажется alnos именно это и имел ввиду))
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну...они с марта трутся на территории руины
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай Бог, дай Бог...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Славяне неужели мы выродились - всякая падаль уже страх потеряла!!!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О добродетелях почти забыли, а поколение П и слово такое не знает.
0
Автор поста оценил этот комментарий
da-dzi перегибает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика вещь упрямая.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Украина не Сирия это понятно,но когда этот беспредел закончится!!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До назначенный даты выборов осталось 19 дней?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а ведь полгода назад нельзя и представить было, что до сегодняшнего состояния ситуация дойти может...
Так что, боюсь, им там надо готовиться к худшему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И Бзежинский 10 лет назад казался параноиком со своим "господством Америки " . И думалось, та ну... Бред какой-то... Этого не может быть никогда! И ву-а-ля!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется так думать, но признаки нехорошие.(

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества