Больничная заметка 4

Лежу я значит в больнице...

Сегодня после школы ко мне приехал сын. Сюрпризом. Ребенку 9 лет, 3-й класс. Городок у нас небольшой, маршрутка ходит от его школы до больницы, так что в принципе ничего критичного. Они приезжали ко мне с женой, куда идти он запомнил.

Вобщем поднимается этот маленький гений к нам в отделение, и прямым ходом к дежурной медсестре.

Далее со слов медсестры и врача:

Сын - Где мне найти Папиного врача?
М - ???
Сын - Ну который его спину лечит?
М - А что случилось?
Сын - Мне очень серьезно нужно с ним поговорить.

Как раз выходит мой врач и наблюдает эту картину. (Врач мировой мужик с юмором).

Сын - Это вы моего папу лечите?
В -Да.
Сын - Скажите честно, у него все плохо?
В - Нет. Идет на поправку)
Сын - Тогда можно вас попросить? Отпустите папу домой хотя бы на один день. Мы с сестренкой очень скучаем по нему, а его долго уже нет. Я если что сам ему уколы буду делать, и прослежу что бы таблетки он выпил.
В - Тогда у меня к тебе условие. Ты должен будешь сам приехать и забрать твоего папу домой. Я должен быть уверен что он точно доедет до дома...

Итог, заходит ко мне мой врач и со смехом кладет на тумбочку заявление на подпись о том, что отпускают меня домой на выходные))) Одно условие, я должен в субботу и в воскресенье приехать на капельницу и процедуры. "А уколы тебе сын будет делать!!!")))

Вот так. Завтра в 17.00 сын забирает меня из больницы и я поеду на выходные домой))) Спасибо сыну)))

P.S: Жена смеялась минут 20.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.