Блудный отец-котец.

Всем привет.

Сейчас нет желания писать про свои бывшие в пьяном угаре отношения, не смотря на то, что у меня появилось 10+ подписчиков. Не судите строго, скоро напишу что-нибудь интересное, например о том, как мы с Катей хотели улететь в Турцию на море, но из-за любовных утех в аэропорту нас почти что не сняли с рейса.  А пока что вот:

Навеяно https://pikabu.ru/story/ladno_khot_ne_debilom_vyiros_6162028.

Много букв! Длинопост!

С 3-х лет, я с младшей сестрой и мамой остался без отца, ну как "без", он ушел в тусовку свидетелей Диониса и потихоньку скатывался к Циррозу печени. С каждым годом мы видели его все меньше, в первый год 2 раза, потом один раз, ну и далее по накатанной. Матери ничего от него не надо было, сами с усами справимся. Годам к 5 я начинал забывать, как он выглядит, в промежутке между 6 и 9 лет увидел еще раз его, когда был в гостях у его родной сестры (т.е моей тетки), он мимолетно зашел занять полтинник. Он пропил уже квартиру, жил непонятно где, непонятно на что.

Стояло жаркое лето, мне 12, юность в самом рассвете, иду с подругой, разговариваем о чем-то важном для тех лет, может мечтали о том, какие у нас будут дети, домик на море, или просто о том, что-бы не ходить в школу, а сразу стать богатым. И выходя из-за угла торгового центра, поодаль зоны курения увидел его, почему-то узнал сразу, хотя то, что я помнил, и то, что я видел на детских фотографиях было красивое, спортивное, в классических костюмах и очень приятное. А вот это ошибку чудо природы было совсем другое, в старой потертой коричневой кож.замовской куртке, старые - старые туфли с большим квадратным носом, лохматая "прическа" и его глаз. (да, он в детстве потерял глаз и всю жизнь ходил со стекляшкой, выглядело очень даже не страшно, причем мама всегда замечала, что у меня один глаз похож на то, что имелось у него, может это что-то психологическое, хз). Я бы к нему ни за что не подошел, если бы он меня не заметил, да еще я с девушкой, стыдно показать это, и сказать, что возможно ты таким же и будешь. Но как на зло он меня тоже с дали узнал, стоял, смотрел, курил и ждал чего-то...Я подошел.

- Привет

- Привет

- Как у мамы дела?

- Хорошо

(Достает пачку синего Viceroy, руки грязные - трясутся, закуривает.)

- Я сильно жалею, что вас бросил.

Почему бы и нет? Столько не виделись, а тут хоть тема общая.

- Угум

- Мама ни в чем не виновата

- А я то, блядь не знаю Угумс

- Как сестра?

- Хорошо

- Я плохой человек, сука, скотина и бла-бла-бла.

А у меня телефон есть, у тебя есть? Может обменяемся номерами будем общаться периодически.

(тут я действительно был не против, да и говорил он очень искренне, с грустью, с сожалением, конечно же я дал номер, дал и был рад, что мы просто будем общаться. Я не думал о соединении семьи, у нас в семье все хорошо, у мамы появился мужчина, мы его называли папой. Но все-таки видимо мне хотелось общаться с этим человеком, узнать, как он сейчас живет, и в первую встречу из-за разных ряда причин мы просто не могли поговорить, но удаленно - по телефону было самое то. Детский разум намного искренне и добрее, пока не получит много уроков жизни).

- Да, конечно, записываю, дозвон. Записал? Супер!

Ну, пойдем мы.

- Пока, я позвоню.

- Хорошо.

На радостях пришел вечером домой. Рассказал маме о встрече, о номере телефона. Она была рада. (Понимая сейчас мама была действительно рада, рада из-за того, что мы его просто напросто не ненавидим, ни разу в жизни мама нам с сестрой не говорила про него плохие слова, считала, что как вырастем будем сами решать, что делать с отношением к нему).

Пошел в спальню, включил компьютер, и зазвонил телефон. Его номер высвечивался на экране.

- Кирилл, это ты?! Ты где?? (говор с наездом)

- Нет, это Костя, его с-сын.

- У него нет сына. А телефон откуда у тебя? Кто ты такой?

- Я встретил сегодня Кирилла и он мне дал этот номерю

- Мальчик! Этот телефон принадлежит мне, и твой батя его сегодня спиздил!

- Понял, я ничего не знаю, извините, до свидания.

Все, это было предпоследнее, когда я "общался" с отцом, и последнее, когда хотел с ним общаться. Мой детский, неиспорченный до конца мозг не мог соединить все вещи в общий жестокий мир, я чувствовал себя обманутым, преданным, осталось просто рыдать и рассказывать все маме, и вспоминая тогда ее взгляд, она была разочарована так же как и я, только ей еще было стыдно.

В последнем нашем общении (мне было лет 20) я просто написал ему в соц. сети, что он мудло (было за что), а он так и не ответил.

В мои 15 лет мама вышла за муж, ее муж, наш новый Папа забрал нас за 5000км от нашей "глубинки" и дал нам очень хорошее, светлое будущее...

P.S. Всем больше спасибо за прочтение, очень сумбурно, но больно сильно хотелось написать.

P.P.S. Для своих подписчиков, которые ждут трэша с Катюхой - честное слово напишу, как будет вдохновение и время. Сейчас работаю по 13 часов и редко что-то приходит в голову.

Комменты для минусов оставлю внутри. Да и тут можете покидать. Не ради плюсиков пишу.

Лучшие посты за сегодня
6336

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке

Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Бригаду скорой помощи во Владимирской области могут уволить после того, как они спасли жизнь девушке Скорая помощь, Спасение, Помощь, Длиннопост, Негатив, Коронавирус
Показать полностью 4
5627

Желание

Желание
5091

Можно хватит?

Можно хватит?
5017

Важность одной буквы xD

Важность одной буквы xD
4795

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
4387

Будьте внимательней покупая в DNS

Будьте внимательней покупая в DNS DNS, Обман клиентов, Samsung, Недобросовестность, Негатив
Показать полностью 1
4290

Идеально

Идеально
4165

Маркетинг

4020

Содержи меня, МРА3Ь...

Содержи меня, МРА3Ь... Скриншот, ВКонтакте, Манипуляция, Развод, Брак, Алименты, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3595

О знании математики

3510

Женские истории это что-то

Женские истории это что-то
3427

Видишь вода уходит - беги

3373

Лица без национальности

3366

Ответ на пост «Если вы вдруг переживаете за избитых девушек в Астрахани»