Блокировки и операторы связи
Вот что то подумал, а на хрена мне 500 мегабит домашний интернет, да безлимитный интернет в телефоне? Один хрен же ничего не работает. Заблокировано, перекрыто и т.д. А зачем платить больше, если можно... не платить. И соответственно стал смотреть самые дешевые тарифы без всяких там свербыстрых и сверхбезлимитных интернетов. И как то мне кажется что не я такой один. А ежель в масштабах страны все постепенно начнут понижать свои опции тарифных планов, то операторы связи потеряют очень не кислые деньги. Прям сильно не кислые. Наверное они могут резко повысить цены на все услуги, чтобы защититься от такого сценария, но это пахнет антимонопольными разбирательствами да и вообще скандал. И потом, кто людям мешает в принципе отключить интернет к примеру в телефоне. По факту он и так отключен.