4

Блокировки и операторы связи

Вот что то подумал, а на хрена мне 500 мегабит домашний интернет, да безлимитный интернет в телефоне? Один хрен же ничего не работает. Заблокировано, перекрыто и т.д. А зачем платить больше, если можно... не платить. И соответственно стал смотреть самые дешевые тарифы без всяких там свербыстрых и сверхбезлимитных интернетов. И как то мне кажется что не я такой один. А ежель в масштабах страны все постепенно начнут понижать свои опции тарифных планов, то операторы связи потеряют очень не кислые деньги. Прям сильно не кислые. Наверное они могут резко повысить цены на все услуги, чтобы защититься от такого сценария, но это пахнет антимонопольными разбирательствами да и вообще скандал. И потом, кто людям мешает в принципе отключить интернет к примеру в телефоне. По факту он и так отключен.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня не заблокировано ничего, для чего нужен 500мбит интернет.

Так ты скажешь что-нибудь конкретное или это опять, как на днях сказал один товарищ, "гипербола"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что я должен сказать конкретное??? для чего мне 500 мбит? я занимаюсь в том числе обучением и род деятельности таков, что важна очень хорошая картинка вплоть до 4к. но теперь это уже всё не важно. плюс постоянно нужно было вытягивать с сервера видео, размещенное коллегами. по 300-500 гигов.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я иногда интересуюсь какими-то подробностями. А намёками на неважные темы я не интересуюсь, мне этого на работе хватает. Мы же уже вроде договорились, что это всё уже не важно.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, ты чего такой напряженный то? расслабься. у нас и так в жизни напряга хватает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тянуть со своего сервера блокировки никак не мешают.

А впрочем, не важно и не важно, ок

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

сервер то может и свой... только находится не тут. и попал в блок

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

но это пахнет антимонопольными разбирательствами да и вообще скандал.

Автор, ты угораешь? Какой нахер скандал??? То, что сейчас происходит не скандал?
Но:
"Правительство на другой планете живёт. Дорогой." (с) "Кин-Дза-Дза"

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо хорошо, перебьются без скандала. но можно ведь просто перейти на посекундный тариф. они есть пока. без интернетов, совсем

Автор поста оценил этот комментарий

А что тебе такого на компе заблокировали, для чего нужен 500мбитный интернет?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе что, ничего не заблокировали? а так то 500 для проф деятельности очень комфортно было. а теперь всё...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл? Дешёвые тарифы. Вот то-то...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я не сказал дешевые, я сказал дешевле чем сейчас. ну вообще нашел. не сильно прям, но дешевле

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества