Благодарность

Произошел со мной один случай. Иду на работу и во дворе вижу такую ситуацию, идет девушка лет 25-27 и к ней навстречу божеватово вида мужик идет и начинает до нее докапываться, все ее попытки отвязаться от него не привели к успеху. Решил подойти - помочь. Далее мужик (М), девушка (Д), я (Я).

Я: - Мужик, иди своей дорогой, отстань от девушки.

Мужик на меня поглядел, стало заметно, что он под хорошим градусом. Не много потупив смотря на меня пожав плечами.

М: - Фсе, понял.

И ушел к ближайшему дереву. Я подошел к девушке, спрашиваю.

Я: - Вы в порядке?

Такой реакции если честно я не ожидал.

Д: - Ну и что дальше? Что? Вознаграждения хочешь? Шел бы ты х*й.

И ушла восвояси. Я конечно понимаю, что в данный момент она была раздражена, но все же... Секунду постояв, не понимая, что сейчас произошло, отправился на работу, слыша только сдавленный смех мужика.

P.S. Извиняюсь за такое повествование, писать я не мастак.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

а может она с этим мужичком целую неделю перемигивалась,наконец то дождалась своей минуты,когда он хлебнет для смелости и она в предвкушении идет такая,вот,вот уже счастье так близко,а тут блять какой то хуй влез и испортил такую романтическую встречу...

но потом они все таки встретились и познакомились,но это уже была совсем другая история..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же сволочь я бестолковая! Ничего, в следующий раз как их рядом друг с другом увижу, мешать не буду)
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

10 Дукалисов из 10!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте ссылку на этого чувака. Сам не нашел
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD,_%D0%AD%D0%B4%D0%B4%D0%B8
Автор поста оценил этот комментарий
Как давно его тут не было, если кто не знает, это наш аналог добряка грэга, только настоящий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку