3228

Благодарность

Произошел со мной один случай. Иду на работу и во дворе вижу такую ситуацию, идет девушка лет 25-27 и к ней навстречу божеватово вида мужик идет и начинает до нее докапываться, все ее попытки отвязаться от него не привели к успеху. Решил подойти - помочь. Далее мужик (М), девушка (Д), я (Я).

Я: - Мужик, иди своей дорогой, отстань от девушки.

Мужик на меня поглядел, стало заметно, что он под хорошим градусом. Не много потупив смотря на меня пожав плечами.

М: - Фсе, понял.

И ушел к ближайшему дереву. Я подошел к девушке, спрашиваю.

Я: - Вы в порядке?

Такой реакции если честно я не ожидал.

Д: - Ну и что дальше? Что? Вознаграждения хочешь? Шел бы ты х*й.

И ушла восвояси. Я конечно понимаю, что в данный момент она была раздражена, но все же... Секунду постояв, не понимая, что сейчас произошло, отправился на работу, слыша только сдавленный смех мужика.

P.S. Извиняюсь за такое повествование, писать я не мастак.

Дубликаты не найдены

+590
Наверное, не стоило сразу доставать член в ожидании благодарности. Хотя я не эксперт - женщины же такие временами загадочные...
раскрыть ветку 18
+281
Блин, а я то думал, что я сделал не так! )
раскрыть ветку 15
+80

она раздражена и напугана, а ты тут встал.

раскрыть ветку 9
+21

Не беспокойся, голый мужик работает 2 раза из трех, третий у тебя уже был, так что следующий раз верняк!

https://youtu.be/_KppczSbej4

раскрыть ветку 1
+5
- Отвали, у меня парень есть(с)
0

Нет чтоб поблагодарить деву что не получил коленом в пах, или сумкой с кирпичами по лицу )))

+1

Спасибо большое, посмеялся от души!

раскрыть ветку 1
+1
Всегда рад! :)
...рубль двадцать в кассу, пожалуйста.
+128

Вы молодец! Человек принципа.

Послали нахуй, а пошли на работу!

раскрыть ветку 6
+39
А мог бы вернуться загорелым и с магнитиками)
раскрыть ветку 1
+9

на хуй, а не на Гоа...
3 буквы, но разная суть.

+1
Ребят, извните, что под топом, можно мне немножко пояснить, что значит ТС, и что значит кот с лампой и почему?
раскрыть ветку 3
+23
ТС - транссексуал

кот с лампой - хз, наверное тоже с этим связано

+2

ТС - topic starter, тот, кто начал тему.

Кот с лампой - подозрение в том, что история выдумана. Скорее всего подразумевается атмосфера безмятежности в условиях которой и была выдумана история.

+1

ТС - топикстартер, кот с лампой - картинка есть такая, на фото настольная лампа, кот и надпись "Настало время ох*ительных историй".

+458
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+312

В детстве персонаж казался отрицательным.

раскрыть ветку 11
+221

а теперь прорицательным

раскрыть ветку 7
0
Не мы такие, жизнь такая.
раскрыть ветку 2
+8

На Пиабу прославиться всё-таки можно.

+211
Э, мужик, я передумал. Можешь приставать.
раскрыть ветку 9
+109

Или "эй мужик, пошли приставать вместе!"

раскрыть ветку 8
+14

Не приставать, а отвесить пиздюлей за такое хамство. Просто пару пощёчин, не более. Не больно, но очень обидно.

раскрыть ветку 7
+136
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 66
+44
Блин, да чтож тут было то )))
раскрыть ветку 27
+113
Тут была "Лига посылающих всех нахуй" .

Если вкратце и не дословно, то stekloduv написал: "И чего ты написал сюда, шел бы ты нах**"

Loewenherz: "А ты чего написал иди нах**"

IamLesh: "Вы задолбали, идите оба нах**"

жалоба модератору

IamLesh: и комментарий ниже, иди нах**"

опять жалоба модератору

ChezkiySyrochek: "да иди ты нах**"

TPE3BOCTb: "О!, лига посылателей, собрались парни, идите нах**"

Вроде так, но я могу и ошибаться

@stekloduv, @Loewenherz, @IamLesha, @ChezkiySyrochek, @TPE3BOCTb, так все было?

раскрыть ветку 25
+8

самая информативная ветка за всю историю человечества

+59
раскрыть ветку 37
+50
ещё комментарии
+46

а может она с этим мужичком целую неделю перемигивалась,наконец то дождалась своей минуты,когда он хлебнет для смелости и она в предвкушении идет такая,вот,вот уже счастье так близко,а тут блять какой то хуй влез и испортил такую романтическую встречу...

но потом они все таки встретились и познакомились,но это уже была совсем другая история..

раскрыть ветку 7
+17
Вот же сволочь я бестолковая! Ничего, в следующий раз как их рядом друг с другом увижу, мешать не буду)
раскрыть ветку 5
+18
раскрыть ветку 4
0
Как давно его тут не было, если кто не знает, это наш аналог добряка грэга, только настоящий
+24

Молодец! Мужику настроение поднял, на день грядущий.

раскрыть ветку 3
+33

Этот мужик, потом своим друганам эту историю рассказывал

раскрыть ветку 2
+19
-А она ему такая : "Ну и что дальше? Что? Вознаграждения хочешь? Шел бы ты х*й."
Хаааааахахаааа...
раскрыть ветку 1
+59
Топикстартер, спасибо тебе большое, пожалуйста, не обижайся на девушку. Лет десять назад на меня маньячелло с ножом напал в подворотне между филармонией и детской библиотекой. Зимой в восемь вечера возвращалась домой со спектакля, подругу до остановки проводила, а сама пошла короткой дорогой. Если бы не прохожий дядя, не знаю бы чем дело закончилось, а так, маньячелло сбежал, дядя ко мне подошёл спросить что это было, а я ни слова не сказав убежала на автобусную остановку к подруге. Было очень страшно, пару лет избегала той дороги, делала вид что ничего не было.
раскрыть ветку 8
+34

Да я и не обижался, не вижу смысла обижаться на человека, которого даже не знаю) А на счет вашей истории, я рад за вас, что у вас все окончилось хорошо, не каждому так везет.

раскрыть ветку 5
+15
Да, мне нравится такая жизненная позиция😊А вот по поводу девушки хочу пояснить, существует три типа реакции на стресс: замереть, убежать и атаковать. Я убежала, а девушка из вашей истории приготовилась атаковать, при этом выплеснула всю накопившуюся агрессию на человека оказавшегося ближе всех. Бывает. Думаю, что сейчас она вам благодарна.
раскрыть ветку 4
+3

Молодец, в следующий раз этот мужик помогать не будет. Возможно, нуждающейся в помощи будешь снова ты.

раскрыть ветку 1
0
Он просто мимо проходил. Тропинка людная, время не позднее
+107

Херня это все. Вы сделали то, что считали нужным. Именно поступок, принятие решения и говорит о Вас, как о человеке. Реакция девушки тут не играет никакой роли. Или, знай Вы, что она так ответит, не стали бы заступаться?

Так что переживать не за что. Очередной курьезный случай с нашими милыми дамами, которых сам черт не разберет.

раскрыть ветку 24
+121

Ну фиг знает, я бы не стал ничего делать, зная реакцию. Я не папка Терез, чтобы помогать кому-то, а потом обтекать от вот такой реакции. Можете назвать меня сволочью, но помогать говну в человеческом обличии я не желаю.

раскрыть ветку 18
+2
ну вообще в это считается единственным настоящим добром), когда ты сделал добро, а тебе ответили противоположным)
раскрыть ветку 2
-20
В этом тоже ничего страшного нет. Большая часть человечества живет, что в религии, что в быту, по принципу "даю, чтобы ты мне дал".
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+17

Я бы, наверное, после такого раскаста с ее стороны, мужика бы обратно позвал

+6
А бомж тебе не сказал потом "Молодцом!" или "Good job")?
Тогда реакция девушки была понятна.
раскрыть ветку 1
+4
Если это был Хэнкок, то может даже я ей жизнь спас)

https://vk.com/video109822_80697614?hash=adb80b908c402b6b

+11
Ну и что дальше? Плюсика за коммент ждёшь? Шёл бы ты на х.й!
-3
У нее пмс.
+7

"божеватово" - бл*ть, 2 ошибки в одном слове!

раскрыть ветку 2
+2

Наверное он был как Аполлон - подобен богу!

раскрыть ветку 1
0

Божевато - божественно, но в то же время несколько небрежно и неряшливо. (с) Толковый словарь Даля.

+18
Шанс выйти замуж испортил
раскрыть ветку 1
+2

жених выпил для храбрости, или может у них там ролевая игра была, а он ее испортил

+7

Ну написал ты пост, ну и что дальше? Что? Плюсов хочешь? Вознаграждения? Шел бы ты

+16

Божеватого вида мужик - это как?)

раскрыть ветку 6
+23

по воде ходил, вестимо.

раскрыть ветку 2
+4

Вестимо только одно. Из воды он явно бухло гнал.

раскрыть ветку 1
+5
бомжеватого, опечатался и допустил ошибку
+2

На Иисуса похож.

0

Охеренный эпитет :) вроде и божественный, но в то же время отвратительный.

+21

-"Сама иди нахуй". и вертушечку в еблет

раскрыть ветку 1
+3
+12

Часто бывает что мужчина чем-то поможет, а потом наглым образом предлагает сексуальные отношения. Бывает, останавливаются на машине у тротуара, и спрашивают какой тут адрес, либо как проехать куда-то, а потом - "Поехали в сауну", "Давай довезу куда тебе надо за бесплатно", и т.д., а в случае отказа обматерят или будут преследовать. По личному опыту, я понимаю девушку - диалог с незнакомым мужчиной может закончится неприятно. Можете минусить, но задумайтесь о том каково девушкам, которые живут в местах обитания "альфа-самцов" которые считают смыслом жизни убедить спариться всех самок в поле зрения.

ещё комментарии
+3

Не зря говорят: "Делай добро и беги!"

+6

Ну и что дальше? Что? Вознаграждения хочешь? ))

раскрыть ветку 1
0
Частичку утешения
+10

На самом деле сейчас от людей настолько не ожидаешь помощи "просто так", что уже морально подготавливаешь себя к тому, что если тебе помогли - значит ты должен. Лично у меня было несколько случаев, что если мне кто-то открыл дверь, уступил место или что-то еще, то тут же пытались или завязать диалог или познакомиться, чего я не хотела. Возможно она поэтому так и среагировала. Если хочешь сделать доброе дело - делай и беги))))

Но вы все равно молодец.

Кстати, навеяло, недавно мой товарищ позвал свою знакомую погулять, пообщаться, и без всякой задней (и передней тоже) мысли подарил ей цветы, галантность проявил. Так вот прогулки у них не вышло, она  закончилась скандалом и предьявой барышни мол я иду с тобой как с другом, а ты ко мне подкатываешь и все попытки его оправдать себя ни к чему не привели. Мораль все та же, редко ждешь от людей чего-то хорошего просто так.

раскрыть ветку 30
+11

Благодарю! Ваша история о друге, о боги, как же мне она знакома, пытаешься вести себя как нормальный человек, а тебя обвиняют во всех смертных грехах)

раскрыть ветку 6
+1

ну что, рыцарь, сидишь обтекаешь после своего рыцарского поступка

раскрыть ветку 5
+12

Ну тут-то твоя знакомая права была, парень хотел подкатить, а вот "да это просто галантность" - было придумано явно для попытки отмазаться.

раскрыть ветку 7
-1

знакомая как раз не моя) а вот он мой товарищ и я уверена (ну насколько долго и хорошо я его знаю), что у него видов на эту барышню не было и это мне он писал в панике: "как так??! а если бы я к тебе так же цветами пришел?!)". Я его успокоила и сказала, что пусть приходит, я то цветы люблю, скандал устраивать не буду, а то что ко мне подкатывать дохлый номер он и сам знает:)

Кстати потом эта его знакомая сама ему писала и уточняла, а что, он точно ей больше цветов дарить не будет теперь?))))

раскрыть ветку 6
-5

Женщины вообще ценят только тех мужиков, которые могут взять и уебать ей за хоть одно слово против. А такие что цветы дарят, да стихи рассказывают воспринимаются как чмыри.

раскрыть ветку 14
+1

Знаток, бля

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+7
А может девушка была в настолько глубоком шоке, что автоматически выдала ответ, предназначавшийся бомжу? Не обижайтесь на нее, всякое бывает(
+5
Да она тебя раскусила придурка. Что этот мужик твой второй пилот
+3
+3
"божеватово вида мужик" - может божественного?
раскрыть ветку 3
+1
Я опечатался и допустил ошибку. Бомжеватого.
раскрыть ветку 2
+3

Божественного, по этому девушка и послала, ибо отвадил от неё божественного мужика))

раскрыть ветку 1
+2
ПЫТАЕШЬСЯ ПОМОЧЬ

@

"ОТВАЛИ, САМА СПРАВЛЮСЬ!"

@

НЕ ПЫТАЕШЬСЯ ПОМОЧЬ

@

"НУ ЧТО ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ, НИКТО БЕДНОЙ ДЕВУШКЕ НЕ ПОМОЖЕТ"

+6

Очень хорошая история

Герой оскорблен

Злодей насмехается

Девушка еще раз подтвердила истину, что женщины в массе своей плохие

Автор считает плюсы и придумывает новую нравоучительную историю

+4

"божеватово"- мессию отшил?

+5
А может она сама хотела . Может у нее секса 3 года не было? А ты....
раскрыть ветку 5
+6
Тогда бы она отдалась автору
раскрыть ветку 2
+21

Может автор чистый и трезвый страшнее пьяного и грязного бомжа

раскрыть ветку 1
-2

Ага, а потом бы веселый сотрудник прокуратуры с улыбкой в камеру рассказывал очередную новость про "изнасилование".

-4
Ну даг, он же был "божеватого вида", а не "бомжеватого")
+4

Ну и что дальше? Что? Плюса хочешь? Шел бы ты нах*й.

Пы.Сы.
Плюс жмякнул

+3
Вот жеж дура. А потом нормальным девушкам в беде не помогают, с таким-то отрицательным опытом. Автор, спасибо за неравнодушие!!! Не обижайся на дуру, ты сделал хорошее дело!
+3

Написано коротко и ясно. Поступок одобряю. Ответная реакция норма. Только просьба, если будет подобная ситуация, поступите также как раньше. Может благодарности не дождетесь, а может спасете чью-то жизнь.

раскрыть ветку 1
+1
Поступлю конечно, не ради благодарностей все это делалось
+3

Что-то мне кажется, это сейчас для многих норма. Из моего опыта: на лестнице в метро мужчина оступился. Летел очень хорошо, по пути чуть меня не снёс. Я попыталась помочь ему встать, в ответ была послана на йух. Вежливость такая вежливость))))

+2
Бесят такие бабы! Из-за них нормальным потом не помогают. Автор, ты молодец! Когда ко мне на остановке подошёл алкаш и начал обзывать, все мужики только смотрели.
+1

Довольно точное описание квеста из Ведьмака 3) где в Новиграде к эльфке, кажется, пристали какие-то гопы, ты их прогоняешь и в ответ получаешь почти дословно цитату из поста))

раскрыть ветку 1
0
Кстати да! Мне друг так же об этом сообщил, когда я ему эту историю поведал
+2

с ней

+2

А может ей сейчас самой стыдно за своё поведение,лежит и ночами рыдает в подушку =)

раскрыть ветку 1
-2

Ага, конечно...

+1
Да её просто по такой схеме уже 8-й раз на еблю развели походу :))))))
+2

В школе преп по литературе любил повторять: "Всё хорошее выходит человеку боком".

Согласен с ним.

0

Пффф. Может там было все намази. Если испортил малину, то правильно, что послали.

0

Со мной было похожее http://pikabu.ru/story/nashi_lyudi_lyubyat_posyilat_3184812

0

Охуеть,надо отблагодарила за помощь  называется

0

надо было свистнуть мужика и позвать обратно

0

Рыцарь,ваше время вышло.

Это раньше нужно было убить дракона  и спасти прекрасную даму,а теперь пошло оно всё нахер.

раскрыть ветку 4
0

Раньше нужно было убивать дракона, сегодня нужно было печатать (заказ сегодня пришел от ювелира надо было напечатать подвеску дракона). Не знаю к чему было сказано, просто хотелось с кем-то поделиться.

раскрыть ветку 3
0

Так делись,где мои пол-подвески? )

раскрыть ветку 2
0

поди сам мужика заранее ей на встречу послал?

0
Божеватого вида мужик) пьяный)
0

Бомж заботился о семейном положении девушки.

0
а серьезно, шел бы ты нахуй! медаль хочешь?) прогнал мужика и нехуй нос свой сувать, в порядке или не в порядке, че с ней могло случится то, он же не ногами ей по голове бил. :)
0

В моем случае было бы так:
- Ну и что дальше? Что? Вознаграждения хочешь? Шел бы ты х*й.
- Да пошла бы ты сама нахуй, ебанушка.
А то выслушиваете, и от обиды здесь посты выкладываете. А тут в ответочку, и заебца!
Извиняюсь за свой французский)

0

А потом ноют, что мужик не тот пошел - заступиться не может, сумку не поднесет..

раскрыть ветку 1
+7

причём ноют ТЕ ЖЕ САМЫЕ, что вот  так отвечают :)

-1

Ну и зачем ты это запостил? Что? Плюсиков хочешь? Шел бы ты х*й.

-1

да даже если и вознаграждения хотел, эт, что повод посылать?

-1

Он её бил? За волосы таскал? Нет - ну и иди нахуй. Уверен, с такой прыткостью она бы и его отвадила, когда совсем надоел бы. Он просто был пьян и не понимал отшивающих "намёков", ведь баба не всегда способна сказать "нет", может отнекиваться давя лыбу всякими "я щас спешу", "в другой раз", "нету желания" и т.д.

-1

Я бы пошёл, вернул бомжа, и толкнул в неё с ноги.

-1

надо было назад позвать к ней того бомжа

-1

а он точно бомж?

а то с этими хипстерами все так непонятно

-1
Ебанутая))
-1

Мне больше теперь интересно, что за оскорбления там были, чем пост!! и походу не только мне!)

-1