Работаю на производстве.
Вживую вижу как это всё реализуется .
Нас ещё в 90е учили автоматизации. Я в училище учился тогда.
Но всё спотыкается о нашу действительность.
Вверху фантазируют и летают в облаках. А внизу ломают эти линии так как от них простым людям только проблемы.
А с учётом нашего русского менталитета. Не взлетит вообще.
Нужно поднимать общий уровень производства и жизни и образования. Чтоб заработало.
Простой пример АВТОВАЗ. Там автоматизации почти и нет. От того и цены и качество .
А вкладывать не хотят по известным причинам.
В Японии и и Китае другой менталитет. И люди как роботы. Там и получается.
раскрыть ветку (1)

Видеохостинг на Пикабу
48.1K постов26K подписчика
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)