Без привлекательного заголовка.

Всем привет.  Собрался я нынче с Алдана ( Якутия ) улететь в Тюмень. Нашел билеты на рейс Нерюнгри-Тюмень. Думаю вот у же ночь хочется спать,куплю билеты завтра с утра.

Настало утро. Я доволен что скоро улечу. Захожу на сайт авиакомпании,и вижу БОЛЬШОЙ ХЕР на счет мест. Но я не ищу легких путей. Покупаю билет с Якутска в Тюмень через Новосибирск.

Доволен покупкой.

Но теперь другая беда. Как доехать до Якутска. С Алдана это 500 км. Нахожу такси за 2500. Заказал. Жду. Выпил коньяку. Все таки мороз -39.

Звонят с такси и говорят что народ отказался ехать. Платите 8000р и можете ехать один.

Для меня это был как гром в ясном небе.

Ну а что делать. В Тюмени надо быть срочно. И обязательно. Звоню в такси и соглашаюсь ехать за 8000. Купил ещё коньяку и прям сейчас еду в такси в Якутск. Есть желающие с Алдана? Всех Благ Вам читающие. Это правдивая история.

Без привлекательного заголовка. Длиннопост, Алдан, Якутск, Якутия, Путешествия, Текст
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что мне работодатель оплатит 4500р

Автор поста оценил этот комментарий

Я в Тюмени уже как сутки

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может он лежал дома на диване, а ему позвонили и сказали чтобы срочно вылетал в Нерюнгри. И что прикажете делать? Как тут заранее купить билет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно так и было

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, ты попробуй лучше из Тюмени улететь в Нерюнгри)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Летал. Тюмень-Новосибирск-Нерюнгри. Без проблем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не блаблакар. Это такси Алдан-Межгород

показать ответы