Бессмертный полк - Мой прадед

Бессмертный полк - Мой прадед Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Бессмертный полк, Герои, Партизаны, Карелия, СССР, 9 мая - День Победы, Длиннопост

Мой прадед - Бошаков Василий Иванович, 1905 г.р., уроженец деревни Шокша, участник партизанского движения в Карелии. Награждён Орденом Красной Звезды. Первый секретарь Кондопожского подпольного ГК КП КФССР.
Осенью 1942 года при выполнении задания на оккупированной территории в с. Горное Шёлтозеро был схвачен финнами. Для допросов был доставлен в г. Медвежьегорск, где был расстрелян в ноябре этого же года. Повоевал не так много, но сделал для Победы всё что смог.

Письма которые писал своей семье:

Бессмертный полк - Мой прадед Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Бессмертный полк, Герои, Партизаны, Карелия, СССР, 9 мая - День Победы, Длиннопост
Бессмертный полк - Мой прадед Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Бессмертный полк, Герои, Партизаны, Карелия, СССР, 9 мая - День Победы, Длиннопост
Бессмертный полк - Мой прадед Великая Отечественная война, Вторая мировая война, Бессмертный полк, Герои, Партизаны, Карелия, СССР, 9 мая - День Победы, Длиннопост

Я Буду Помнить.