Бесплатно BundleStorm V1 и V2 + темы и плагин WordPress

Бесплатно BundleStorm V1 и V2 + темы и плагин WordPress Халява, Free, Бесплатно, Дизайнер, IT, Wordpress, Плагин, Программирование, Web, Web-программирование, Тема, Раздача, Скачивание, Загрузка, Услуги, Интернет, Лайфхак, Подарки, Длиннопост

Друзья, будем рады если вы подпишитесь на наш канал в Telegram.

👨🏻‍💻 БЕСПЛАТНО: BundleStorm V1 и V2.

• Для креативных дизайнеров

▪️ СКАЧАТЬ V1 / СКАЧАТЬ V2 | 3 600₽

💁🏻‍♂️ BundleStorm V1 и V2 — это тысячи файлов для креативных дизайнеров, перечислять то, что входит в набор не хватит публикации, но могу сказать одно, чтобы получить эти файлы вы должны потратить 3 600₽, но если другой человек купил наборы V1 и V2 » ему предоставляют уникальные ссылки для скачивание и этими ссылками я хочу с вами поделиться. Таким образом вам просто нужно перейти по ним и скачать с официального сайта все, что вам нужно.

🤷🏻‍♂️ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. Скачать BundleStorm V1.

2. Скачать BundleStorm V2.

3. Готово, пользуйтесь.


Не забываем, что спонсором публикации все еще является Telegram канал на который вы можете подписаться, теперь переходим к халяве от WordPress:

👨🏻‍💻 БЕСПЛАТНО: Тема и плагины WordPress.

• WordPress

▪️ ПОЛУЧИТЬ | 22 930₽

💁🏻‍♂️ Нашел сайт DealMirror и там бесплатно раздают: Тему WordPress для Sentio (блог и журнал), плагин Advanced Ads для WordPress, преимущества Ultimate Product Catalog - плагин WordPress.


🤷🏻‍♂️ ССЫЛКИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ:

Темы WordPress для Sentio (блог и журнал).
Вы можете использовать Sentio, чтобы выделить различные типы контента (стандартные сообщения, видео, изображения, цитаты, ссылки и т. Д.) И придать своему блогу или сайту свежий вид. Sentio поможет вам максимально красиво и элегантно представить ваш блог, портфолио, креативное агентство, бизнес-сайт.

Плагин Advanced Ads для WordPress.
Управляйте рекламой и оптимизируйте ее так же просто, как создавайте сообщения. Включая поддержку AdSense, внедрение рекламы, планирование рекламы, виджет рекламы и ротацию рекламы.

Ultimate Product Catalog - плагин WordPress.
Адаптивный и легко настраиваемый плагин каталога продуктов для всех ваших потребностей в каталоге продуктов.

Бесплатно BundleStorm V1 и V2 + темы и плагин WordPress Халява, Free, Бесплатно, Дизайнер, IT, Wordpress, Плагин, Программирование, Web, Web-программирование, Тема, Раздача, Скачивание, Загрузка, Услуги, Интернет, Лайфхак, Подарки, Длиннопост

Спасибо за внимание, я постаралась сделать качественную публикацию и буду рада если вы подпишитесь на канал, для вас подписка это 5-10 секунд, а для меня - очень важно.