13

Барышни. Не надо так1

Прежде всего, дорогой читатель, я должен предупредить, что пост носит развлекательный характер.

Я, являясь одиноким молодым человеком и в условиях корона вируса, да чего скрывать и до него, активно использую сайты знакомств по прямому их назначению.

Следует упомянуть тот факт, что я живу в городе полумиллионнике. Что накладывает определенные рамки на выбор собеседницы.

Как известно, сайты и приложения такого направления используют мужскую часть населения как основной источник дохода.

На том же баду, что бы просто написать понравившейся девушке, как правило, нужно либо что бы совпала симпатия, либо изволь, молодой человек, отвалить деньжат.

На некоторых других сайтах дела обстоят похуже, в прочем, сейчас не об этом.

Однако барышни обленились, и часто, даже при совпадении симпатий по разным причинам просто не отвечают.

Так и родилось приветствие типа "А не ошиблись ли Вы барышня лайком ? Может рука там соскачила ?".

И вот намедни случился у меня вот такой диалог :

Барышни. Не надо так

Что я хочу сказать. Барышни. Не надо так.

Будьте вежливы к окружающим.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А мне одной показалось, что автор просто не узнал девушку, с которой у него уже раньше что-то было? И она продолжила его коронную фразу про палец, с которой он зашёл к ней в прошлый раз. А он не понял, и не вспомнил... А просто как со всеми в очередной раз.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я сообщения не удаляю, что б случайно не написать одному человеку дважды.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, так как информацию можно воспринять по разному. Тем более в инете.


Я стараюсь коротко оформить страницу о том что мне нравится, фильмы к примеру. И мне приятно если кто то это прочитал и задал вопрос на эту тему.
У меня нет ни супер фото, не внешности королевы (если только Англии), но и мне пишут достаточно. Мне страшно представить сколько нормальным девкам пишут!
В потоке "привет", "а ты ниче", "у тебя красивые глаза" и тд., то что копипаститься всем, всегда радостно, что кто то на тебя реально обратил внимание. Да, даже если это стандартный подкат, но с чем то менее банальным "у тебя красивые ноздри!" к примеру. 
Я и сама когда пишу, всегда стараюсь написать что то личное, то за что можно зацепиться из анкеты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то пробовал писать каждой барышне индивидуальный привет.

Потом, когда количество проигнорировавших меня людей стало уже совсем неприличными, забил.

В прочем, это было в те времена, когда можно было писать что угодно и кому угодно.

Возможно пришло время вернуть такой подход.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ТС, но точно не знаю
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тс это. Тс.
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня многие годы, да и сейчас што уж там, самооценка была в попе + еще и депресня бывает,что сильно мне мешает знакомиться. ..даже на пикабу
Ваш вопрос можно интерпретировать и в негативно ключе. Дескать куда тебе чучундре до меня, не ошиблась ли ты лайкать?
С другой стороны нафиг чел который шутку юмора понять не может и с тараканами в голове не всегда дружит.
Даже если я б искала искреннее общение, то вряд ли бы оно задалось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и рад, но не существует универсального приветствия.
Что бы Вы ожидали в качестве первого сообщения от симпатичного Вам парня ?
показать ответы
24
ТЧМ
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствие неудачное.

Сразу задаёшь негативный тон общению.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Не самое удачное.
В прочем оно и придумано для того, что бы понять, действительно ли собеседница ищет общения, а не раскручивает свою инсту ( это на балу так любят ) или в тиндере услуги интима предлагают ( это я там когда то премиум купил. Было грустно ).
А в этом случае сразу видно. Есть у человека желание познакомится или нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но на правду не обижаются

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь спросить, откуда такой вывод ?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не сошлись характером. В прочем расстались на хорошей ноте )
Эх. Было же время.

На сколько я знаю, та барышня уже замужем и вполне счастлива.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что у одной девушки может быть несколько учеток в голову не приходило?) Ну или что в прошлый раз на другом ресурсе общались. Их же много сейчас
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и память у меня, как у золотой рыбки, а если точнее, то 3 секунды, это не даёт права хамить )
Пост же про вежливость.
А так - все может быть. Хотя я не припомню.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, я не могу остановить этот ржачь. Бляя. ТС, извини, но я кажется знаю чем я займусь в свободное время.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть настроение поднял.

И то - дело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Контрольная встреча через пять лет в шесть часов вечера под этим комментом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь, что к тому времени забуду )))
но интернет же все помнит ?)
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Я - старовер и считаю, что если до 25 не сумел/а себе кого найти, но надо либо ждать и брать на 10+ лет моложе, либо тосковать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то это не весело )
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на баду с порога перепихон начали предлагать, причем абсолютно все написавшие, я даже не поняла может это сайт для поискать секса Моих сил хватило на час, потом удалилась

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Такая проблема есть.
Возможно из-за охуевших от безнаказанности подростков или захотевших приключений старичков.
Мне видится, что барышни не пользуются кнопкой "оскорбления/непристойности" ну или администрация покрывает свою курочку, несущую золотые яйца ...
Бардак в общем.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На определенном витке настроение улучшится.

Просто сделай первый шаг на темную сторону силы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам )
посылать нужно за дело.
а так, чем я буду лучше вот этой мамзель тогда ?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня глупый вопрос, а на фотке фейс этой барышни?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неа.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если уж таких симпатяшек, как ты, отшивают, то я не знаю. А уж про воспитание этих... (совсем не барышень) я вообще молчу. А вопррс: на баду и девушка должна заплатить, если хочет пообщаться с несовпавшим персонажем, или это только к парням относится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я не знаю ответа на этот вопрос.
Могу судить только со своей стороны )
Но баду мотивирует это тем, что либо барышня имеет много непрочитанных сообщений ( тогда вопрос, зачем ей вообще писать ), либо она весьма популярна, и кто не успел, тот опоздал.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользовалась кнопкой этой, причём когда меня начинали прямо матом крыть за "извините, я не хочу знакомиться", т. е. ситуация была однозначная и никак нельзя было сказать, что жалоба необоснованная. И ни разу никого не заблокировали, они так и сидели дальше.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Значит администрация таки пидорасы. Не место неадекватным в обществе.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато - реалистично)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Лет через пять посмотрим )
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нефиг там делать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Альтернативные варианты будут ?
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не заметили - вы не ответили на вопрос по существу.

Хотите душевности - идите на некто.ми.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаю на вопрос по существу.

Ищу отношений.

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вам потрахаться или отношений?))) Для отношений - вообще неча там делать)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В условиях самоизоляции и прочих эпидемий затруднительно знакомится где бы то ни было ещё.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла, что не устраивает, раз девочка честно пишет, чего ищет.

И я не знаю, что за "рядом не показывает". Муж за четыре дня командировки в миллионнике на второй день нашел one-night-stand)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз с поиском таких услуг проблем то и нет.
В том смысле что я там не того ищу.
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тиндере тоже можно, именно это и сказала.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О. В тиндере вообще как то случай был.
Я упоминал вскользь где то выше.
Таи такая интересная система, что тех кто рядом не показывают, а если меня кто то лайкнул, у меня будет ооочень долго висеть этот лайк.
А количество показов анкет в день ограничено от 4х до 7. Почему то.
Так вот. Однажды после посиделки с друзьями и некоторого количества алкоголя, решил я купить премиум, что бы глянуть, кто ж там висит.
А там прямо в описании написано. Ищу спонсора и краткое перечисление, что умеет делать.
Вот это было прям обидно.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хинт: если у девушки в описании есть ссылка на инсту - ей уже писать не стоит)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
К тому же баду, можно прикрепить прямую ссылку на инсту и там же фотки и глянуть.
другое дело - просвайпят всех подряд, в описание заходишь и видишь нечто вроде : тут не сижу, лайки не вижу, пишите в инсту. . .
накрцтка же в чистом виде.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поясняю: вот сижу я в тиндере и листаю пареньков. Не буду давать оценку подавляющему большинству, но раз уж вправо свайпнула - точно уж подумав.

И если после этого меня поприветствуют фразой, мол не ошиблась ли я, то я точно ошиблась в выборе)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я в посте описал, но и тут повторюсь.
На примере того же тиндера, если симпатия совпала, это ещё ни о чем не говорит.
Что я только не писал, но многие собеседницы просто хранили молчание, аки красный партизан на допросе у фашистов.
Пришлось выдумывать нечто необычное.
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствие на старте настраивает на негатив, как бы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где контр-оскорбления? Накинь говна на ее самовлюблённую рожу!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем мне самому себе портить настроение развивая этот виток неприязни ? )

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я мужчин боюсь с СЗ. А тут быдло- баба. Ужас...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду говорить, что все там прямо образец благоразумия, но нормальные парни есть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она написала первой!!! Для девушки это смело. А ты поприветствовал её - лайком, случайно, не ошиблась? Будь на месте девушки, я бы восприняла это как - ты кто такая меня лайкать? Извини, но это воспринимается именно так
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, это автоматическое сообщения на мамбе.

Я уже об этом писал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, она тебе даже сама первая написала! Ты реально думаешь, что стартовать с наезда это отличная идея? И что она просто "дура, которая шуток не понимает и с тараканами в голове"? А с какого фига она должна понимать с порога твои шутки? Она тебя буквально первый раз видит. Конечно она решила сваливать из этой богадельни; да, ответила грубо, ну так странно ждать много от мадам из Мариуполя.
А вот "это чтобы отсеивать продажных жриц!" на уровне детского сада: тебе совершенно ничто не мешает вежливо ответить отказом или просто молча отправить персонажа в ЧС, а так ты себя показываешь не с самой лучше стороны сразу с порога.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это автоматическое сообщение. Она ничего не писала.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому ты решил сразу вместо "Привет" зайти с козырей? МА-ЛА-ДЕЦ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будь добр(а), читай внимательно пост.
Я все объяснил.
Не считаю нужным повторятся.
11
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, дам тебе совет)) Никогда не считай человека выше себя, каким красивым, богатым, крутым он не был, он обычный человек, разговаривай на равных, не прибедняйся. Банально, но мне кажется тебе этого совета не хватает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы накинуть говна на чистоту ее души, но мне реально лень сидеть там и перегавкиваться )

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества