Баланс соблюдён.

Ехал на работу: Заехал на заправку. Передо мной мужик уаз патриот заправляет. Бегает из бака в бак переставляет заправочный пистолет, в уазах 2 бака. Потом на меня смотрит и пистолет мне предлагает -На заправляйся мне не лезет. Я подъехал и вставил пистолет в бак. И тут же лезу за кошельком - Сколько должен.? Он - Это тебе подарок. Прыгнул в уаз и уехал. В итоге подарил бензина почти на 500р. Думаю о классно утро начинается. Заправился и поехал дальше. Паркуюсь у работы. Выхожу и вижу экипаж ДПС мне в бампер упёрся.
ДПСник - Ваши документы.
Я - А что случилось?
ДПС - у вас брызговиков задних нет .
Я - И что штрафовать будете?
ДПС - Да.
Я - Дык смешно же, за брызговики штрафовать.
ДПС - А что делать...
В итоге штраф на 500р. Ну что сказать, баланс соблюдён )) .
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий

А я наделся на развязку, где мужик заливал дизель вместо бензина...

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Или вместо 95-го 76 льют) 

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нету уже же 76го)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди-ка ягодка. и 76 и 80 встречаются и весьма не редко, не на всех повсеместно заправках но есть. Заявляю как владелец автомобиля ЗАЗ-968. Заправляюсь 80 если не лень езжу до 76

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в своей "деревне" и рядом не встречаю(Стерлитамак) и много где проезжая не видел.(не пи*зди-ка ты гвоздика,что ты розочкой была XD)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отъебись моя черешня. Екатеринбург и 60км от него заправок 12 смаху вспомнить смогу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку