Бабушка-таксист

Вот такая бабушка работает таксистом у метро. На вид ей лет 75. По дороге болтаем про жизнь и политику. Поддерживайте отечественного производителя. Всем добра!)
Бабушка-таксист Вот такая бабушка работает таксистом у метро. На вид ей лет 75. По дороге болтаем про жизнь и политику. Поддерживайте отечественного производителя. Всем добра!)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это бабка под прикрытием, она подвозит, а за одно высматривает ареалы обитания потенциальных наркоманов и шлюх, а затем передает всю информацию в глав. штаб - лавку у подъезда...
больная моя головёнка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, потому что в нашем районе только алкоголики) Нариков и шлюх нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Моему деду 82 года и он водит свою пятнашку невероятно аккуратно и плавно, никогда не нарушет и имея стаж 35 с лишним лет ни одного раза в своей жизни не попал в ддп) а на трассе не боится давать 90-100 км/ч, что считает, что для него в этом возрасте достаточно круто) особенно когда врубит татарскую музыку на полную катушку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дедушка жены тоже 82. Водит нормально
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка на молодежной.. Сколько себя помню - столько она там таксует (сейчас напротив Сабвэя всегда стоит) жаль, правда, еще ни разу не катался с ней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
советую. Ретростайл)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще два года назад приехала в МСК из Питера - подвозила меня!! Там чурок поздно вечером много, а она внушает доверие)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чурок там и днем полно.) Я только с ней езжу.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
меня эта бабушка на этой же машине с м.Молодежная на Сколковское ш.лет 5-6 назад возила.раз 100возила но всегда говорила:деньги вперед.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, да! Деньги вперед! Так всегда и говорит)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт которая районе Молодеги, Москва?) Видел своими глазами, охренел честно говоря) Ток раньше копетос был желтый вроде...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да м. Молодежная)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве с такими номерами еще можно ездить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только бабушкам)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя, случаем, не Эмильеном зовут?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
Автор поста оценил этот комментарий
А если не играть в благородство, я бы с таким таксистом не поехал. После 70 лет реакция уже не та.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне ехать по прямой и не далеко. Она работает только поздно вечером, когда машин нет и едет очень медленно. С ней не страшно.