раскрыть ветку (1)
Я хотела их обеих запечатлетьь на одном фото. Но вторая какая-то неспокойная была. Я её очень долго ловила. В итоге, она села мне на волосы. Решила не упускать момент. А первая оказалась... ручной что ли... Спокойно сидела на руках и ползала по подоконнику. Иногда взлетала и садилась куда-нибудь.
Р.S. т.к. они всё равно обе выглядят одинаково, на всех остальных фото только первую держу.
Р.S. т.к. они всё равно обе выглядят одинаково, на всех остальных фото только первую держу.
показать ответы




