Автотека или развод по-русски

Всем привет!
Произошла на днях история с недобросовестным предоставлением услуг от одного, набирающего обороты сервиса. Суть в кратце. Есть сервис - Автотека, где по VIN-номеру за 99 рублей можно получить сводную инфу об авто. Прочитал оферту, сказано, что инфа об авто собирается из открытых источников и с сайтов-партнеров, решил проверить. Вбиваю VIN знакомой машины, оплачиваю услугу, получаю на почту отчет. Весь отчет приводить не буду, там минимум инфы, только кол-во владельцев и все. Данных о пробеге, ТО и т.д. нет, хотя все ТО делал у ОД. Интересна последняя страница отчета:

Автотека или развод по-русски Авто, Автомобилисты, Покупка авто, Продажа авто, Автотека, Обман

ДТП не обнаружено. Хм... Я прекрасно знаю, сколько ДТП было у этой машины, т.к. в них попадал знакомый человек. Иду на сайт ГИБДД и проверяю там:

Автотека или развод по-русски Авто, Автомобилисты, Покупка авто, Продажа авто, Автотека, Обман

Все в порядке, ДТП никуда не исчезли :) Пишу претензию на недостоверное предоставление данных из открытых источников в Автотеку и получаю стандартный ответ: "Я не я, струя не моя, мы берем инфу с сайтов партнеров, ГИБДД и бла, бла, бла... Возможно там инфа менялась" В общем продолжать с ними спор смысла нет. 99 руб. не такая большая цена ошибки, поэтому я шел сознательно на это. Жалко, что хорошую задумку часто не могут грамотно реализовать и поставить толковых исполнителей и грамотно руководить процессом.

Знаю, таких сервисов достаточно и пользуюсь ими, но тут появился еще один с достаточно сильной рекламой. Захотел потестить и посмотреть.

Мораль: хотите недостоверных сведений об авто за 99 руб. - пользуйтесь их сервисом.

Коммент для минусов внутри, всем спасибо!:)