Авито. Здесь решают люди

Здравствуйте. Очередная история про бан на Авито по беспределу. Пользовался Авито для личных целей, в основном покупки компьютерного железа различной степени древности, но иногда и продавал завалявшиеся вещи. За последние пару месяцев было размещено одно объявление, пару раз истекал и продлевался срок размещения, потом забил и не стал снова публиковать. После этого заходил на Авито только помониторить интересующие разделы на предмет интересностей.


Но вдруг, вечером 11 декабря нахожу на электропочте следующее сообщение:

Авито. Здесь решают люди Авито, Служба поддержки, Бан, Беспредел, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Ну, думаю, ошибка какая-то, сейчас напишу в саппорт и всё решится.

Авито. Здесь решают люди Авито, Служба поддержки, Бан, Беспредел, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Но не тут-то было.

Авито. Здесь решают люди Авито, Служба поддержки, Бан, Беспредел, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Поддержка утверждает, что я размещал объявления с нескольких аккаунтов в одной категории, в том числе и с аккаунта ****na.tyufteeva@mail.ru, что является наглой ложью, так как, во-первых, я не имею к этому аккаунту никакого отношения, во-вторых, я вообще не размещал объявления ни со своего аккаунта, ни с какого либо ещё, в третьих, с момента регистрации на Авито пользовался одним аккаунтом, даже не заходил в другие акки со своего компьютера/телефона.

ОК, пишу ещё раз:

Авито. Здесь решают люди Авито, Служба поддержки, Бан, Беспредел, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Ответ... ну вы поняли.

Авито. Здесь решают люди Авито, Служба поддержки, Бан, Беспредел, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Далее было ещё обращений 10 с таким-же результатом.

"Вы размещали объявления с нескольких аккаунтов в одной категории. Такие объявления усложняют поиск и мешают пользоваться Авито, поэтому мы оставили вам профиль ****na.tyufteeva@mail.ru, а остальные заблокировали.

Пожалуйста, размещайте объявления с него, не создавайте новые профили."

Подумав, что на сообщения отвечает бот, решил позвонить по телефону. Сказано - сделано. Позвонил, объяснил ситуацию, попросил разобраться.


Ответ:

Авито. Здесь решают люди Авито, Служба поддержки, Бан, Беспредел, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Наша песня хороша, начинай сначала.

Позвонил ещё раза 3 (да, я упоротый упорный) с известным результатом. Регистрировать другой акк не собираюсь, решил принципиально добиться справедливости и реакции представителей Авито  @Avito.help на данную ситуацию. Прошу прощения за простыню, но у меня бомбит накипело.