Найдены дубликаты

+315

Коллега машину продал, выпил, потом чуть не повесился- думал, что потерял три сотни тысяч рублей.

Разобрался- успокоился.

Оказалось просто пропил!

раскрыть ветку 119
+375

Оказалось просто пропил!

а, ну тогда ладно

раскрыть ветку 2
+36

На дело пошли

раскрыть ветку 1
+206

Бля как пропить 300к это же пиздец

раскрыть ветку 104
+91
Всех денег заработать нельзя! Зато пропить - можно...
+49

Мамаша 1300000 за полгода пропила

раскрыть ветку 39
+17

как бутылка хорошего вина

раскрыть ветку 52
+3

Элементарно, дайте 300к, я вам покажу..

+3

Трудно, но за ночь можно. Нужно в клуб зарулить.

раскрыть ветку 2
+1
Хочешь покажу как?
0

В Москве наверно легко. В Челябинске пожалуй тяжеловато. Вспоминая себя в безбашенной юности и при наличии нормального бюджета, программа пятничного вечера бильярд-клуб-сауна обычно укладывалось в пересчете на сегодняшние деньги примерно в 15-25 на лицо. (много нюансов). Но 300 к....., ну если только поить шаблу в кабаке.....

0
Можно и за сутки:) смотря что и где пить
0
Накатить коньяк Henri IV Dudognon Heritage...
0
Вот именно, смысл начинать даже пить с такими копейками?
0
Приходишь в нормальный магаз, берешь пару пузырей коньяка, тысяч по 15... И так в течение десяти дней - не заметишь, как они и пройдут.
+8
Как долго он это делал ? За день 300к ?
пропил ?
он что настойку из мочи динозавра употреблял ?
раскрыть ветку 9
+12

Дней пять гулял. И "пропил" не означает буквально "выпил".

Сауна, шлюхи, друзья, коньяк по 15тр, фен, такси от сауны до магазина и обратно...

раскрыть ветку 8
+2
Мы с другом 100к за три дня пропили, и это было круто!
+161

Прям как в старом анекдоте:

Звонок по телефону. -Здравствуйте, пришла ваша машина.

-Какая машина???

-TOYOTA Land Cruser/

-Какой крууузер???

-Как это, вы же внесли 90% предоплаты???

Зарывая трубку рукой.

-Колян, мы деньги не пропили, мы машину оказывается купили.

раскрыть ветку 20
+41
Бля, крузер в районе 3-5кк стоит, у меня седина бы полезла даже в тех местах, где волос нет, если б я 90% этой суммы бесследно потерял, даже на алкоголь (хз что раньше бы настало - цирроз или пробуждение)
раскрыть ветку 17
+8

Я тебя удивлю, но машины не только новые продают, подержанный Крузер стоит не так дорого

раскрыть ветку 9
+1
Ну хз, я в одной дилерской сети работал. Так там байка ходила что пришли два мужика с мешком денег, оплатили крузак, но его им не выдали, т.к они были в гавно. На следующий день им позвонили и просили забрать авто, на что они сильно обрадовались, ибо не могли понять как они смогли пробухать такую гору бабла.
-9
Смотря сколько зарабатывать. Какой-нибудь топ-менеджер крупной компании с з/п 500 млн. в месяц или футболист вполне могут и не заметить такой суммы. Как для тебя 3-5 тыс. руб. Посидел в ресторане и все.
Знакомая училась в Москве, жила с парнем, говорила он за ночь в клубе мог 500 тыс. оставить. Для многих надо год работать, чтобы заработать такие деньги. А в Москве это пыль, побухать ночь.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+23

Какой позитивный анекдот!

раскрыть ветку 1
+10

Руки чешутся «класс» поставить

+47

вот бесит, когда ставят скриншоты экрана с текстом, не обрезая, и текст дублируется от шота к шоту.

раскрыть ветку 2
+4

И не говори! Неужели так трудно зайти в редактор и обрезать!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Дебилы,бля!
+39
Вот у меня так при употреблении алкоголя. Внешне не выгляжу пьяным, речь четкая, но не помню некоторые эпизоды совсем. По этому кино пьяным не смотрю.
раскрыть ветку 43
+47
А у меня своя фишка. На ногах не стою, говорю неразорчиво, но, сука, всё помню. Никому не говорю, что все помню, ржачно слушать весёлые истории про себя зная как было на самом деле)
раскрыть ветку 26
+27
аналогично, если бухнуть прям вдрабадан, все равно отчётливо помню все события. вообще не понимаю как люди бухают и теряют память 0_о
раскрыть ветку 23
+2

Та же хуйня! ПОмню все до мелочей, и сознание в адеквате, правда шатает шо пиздец!

0

У меня так же знакомый говорил, он искренни уверен был, что было "так то и так", а на самом деле творил и говорил такую х.Й.ню

+11
А вот и зря, можно бы было заибись, два раза одно кино смотреть.
раскрыть ветку 5
+17
И третий раз трезвым)
раскрыть ветку 4
+6
Бля, а я думал я один такой, меня эти пропавшие эпизоды одно время пугали сильно, потом смирился...
ещё комментарии
+4
А я наоборот смотрю. Можно один и тот же фильм по сто раз пересматривать, каждый раз как впервые. А вообще плохой симптом, говорит о начале развития алкоголизма
раскрыть ветку 1
0
Это не начало, а середина.
+1

Как можно продолжать бухать, когда вот так вот мозги вырубает. Это как дать поиграть своим персонажем, которого ты качал всю жизнь, какому-то левому чуваку. Причём бухому.

раскрыть ветку 1
+1
Меня это не напрягает, хуйню я не творю, да и выпить получается редко, раз в месяц а то и реже. По этому «бухать» это слишком сильное слово.
+1
Я так игру престолов последний сезон смотрел по 2 раза, в день выхода серии, и на следующий день)
+1

Я знаю одного Игоря, который точно так же - сколько бы не выпил, выглядит трезвым =))

Эх, я тоже =( Отнюдь не Игорь.

+1

Это называется алкогольный палимпсест. Один из признаков второй стадии, по мнению некоторых.

+1595
Игорь! Мы не пробухали телефон! Мы его продали!
Так.... стоп
раскрыть ветку 62
+546

Шабашники одни рассказывали историю. Получили за объект денег, ну и один из них решил купить холодильник новый, друзья помогли его из машины в квартиру доставить. Ну и сели это дело обмывать. Утром просыпаются, нет холодильника, сначала решили, что кто то спиздил. К обеду с горем пополам вспомнили, что отнесли его на несколько этажей ниже, где самогоном торгуют, в залог за несколько бутылок. Отдали деньги - холодильник забрали и решили больше его не обмывать.

раскрыть ветку 6
+121
У меня отец так, заложил новые итальянские туфли(дело было в 90е), пару дней искали пропажу. Потом пошёл в тот магазин, а у него спрашивают "что ж вы юзернейм, туфли не выкупаете?"
+136
У меня так сосоеди по общаге синярили. А сам я синярил в другой комнате. Прихожу ночью. Ковра нет. Ну нет и нет, не мой и ладно. Утром оказывается они его залили. Решили что проще выкинуть. Долго сокрушались кто виноват)
раскрыть ветку 4
+217
в моем профиле ещё продажа ноута висит. твоих рук дело? -_- да, и где он?
раскрыть ветку 29
+157
*кладёт трубку *
Игорь, мы не пробухали 400к, мы машину купили
раскрыть ветку 28
+62
Не пробухали ,а улучшили своё финансовое состояние путём продажи мобильного телефона в состоянии алкогольного опьянения
раскрыть ветку 4
+156

Улучшили состояние алкогольного опьянения.

раскрыть ветку 2