Авито доставка

Авито доставка Авито, Доставка, Обман, Длиннопост, Негатив

Решил наконец заказать телефон. Искал вначале у себя в городе. Нашел 3 варианта. 1й продали, второй продавец в игнор. 3й продавец сказал что занят, а вот через 3 дня будет свободен. Через 3 дня я смотрю, объявление снято, мол передумал, за что и получил свою одну звезду. Нашел что хотел в Нижнем Новгороде, заказал авито доставку на их пвз. Товар оперативно стартанул от продавца в распределительный центр в Москву, где и завис с 12го числа. В приложении только шаблонные ответы. В пвз тоже не в курсе. Может тут представитель авито даст ответ, что не так?

Про сайт объявлений

1K постов649 подписчиков

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хера ты перец.

Может ещё письменное уведомление отправлять Вам сударь, где прописать что через 3 дня продавец намерен снять  объявление по причине передумал продавать.

раскрыть ветку (1)
2
У нас была договоренность. Что через 3 дня со мной выйдут на связь. Человек договоренности не соблюдает. В чем моя вина?
2
Это братан особенный тип людей, где остальные (быдло, мещане) должны вращаться в пределах положенного (в пределах в которых живет автор).

Ума на то чтобы забить на человека который не идет на контакт (по непонятным причинам) не хватает
раскрыть ветку (1)
3
Забить? Да забей. Тебя 3 дня динамили тупо. Можно потерпеть. У нас же в росии так все делают. Нас ебут а мы крепчаем. Нравится? Забей и терпи. Надеюсь после меня другой человек 3 дня раздумий ждать не будет.
показать ответы
Тебя пытались как ты говоришь выебать? Так че ты три дня терпел. Нравилось?

Видишь же что чел не контактный, нах ты ему в рот смотришь. Забил хуй на него пошел дальше мобилу искать.
раскрыть ветку (1)
1
Так в том то и дело. Что попросил подождать. Занят, не может. В объявлениях у него туры в Териберку. Я подождал, на связь само собой со мной никто не вышел.
показать ответы
13
Во первых. Продавец тебе ничего не должен. Тем более не должен связываться с сраной авито доставкой.

Ни за что человеку рейтинг обосрал. Вот и получил карму в виде зависшего телефона

Все по спирали возвращается. Любитель единичек блять
раскрыть ветку (1)
3
Рейтинг я засрал человеку из своего города, которого я прождал 3 дня. А потом он даже не сказав что передумал, снял с продажи.
показать ответы