Армия

Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, на что ты рассчитывал?

То-есть на ютубе черный пиар возможно работает, но там же не только говно нужно. К примеру тот мудак из очв под которого ты косишь, хоть и тупой, выезжал на формате и обаянии. А ты?

Более того, здесь не ютуб - "заминусованный" пост увидят столько человек сколько у него минусов. То-есть(для тебя) при мнус 20-ти пост тонет и эти 20 человек- все кто этот пост вобще видел. Это то ты должен понимать.

Еще и выебываешься. Вобщем, /2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои "размышления" расчитаны не только на людей 16-25, ещё они расчитаны на быдло, коего очень много на пикабу. И я заранее знаю, что у аудитории пикабу будет бомбить, а так как бомбёж это внутренний конфликт, он имеет всё таки свой смысл. Человек встречает мнение диаметрально противоположное своему и это полюбому конфликт прошивки(сформированному обществом миропонимании или набором стереотипов, как вам угодно) с внешним миром. А, как известно, в споре рождается истина, а если не рождается(что более вероятно), то этот человек получает хотя бы какую-нибудь инфу из вне и если он дибил, то он поагрится и пойдёт дальше, а если же нет, то напряжёт извилины и перепроверит, так ли это на самом деле. Раз, два, десять раз он наткнётся на другое мнение и в итоге задумается, сделает то, к чему он так не привык в жизни.

Автор поста оценил этот комментарий
почитай названную мною статью конституции - это удивит тебя гораздо больше)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конституцию пишут те пи...асы которые тебя грабят, а то, что в конституции целая куча статей противоречащих друг другу это даже дурачок знает. И законы противоречащие конституции выходят каждую неделю. Просто нужно взять эту книжечку, прочесть(желательно всю) и пораскинуть тем что в голове, если там есть чем пораскинуть...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
После бреда о том, что воинская обязанность нарушает конституцию ( при том, что именно конституция в статье 59 эту самую обязанность и закрепляет) дальше уже не смотрел. Нет, все-таки, господа, давайте признаем: уметь за пятнадцать(!!!) секунд с неопровержимостью математической теоремы доказать, что ты относишься к классу просто фейерических дятлов ( и не просто относишься, но и лидируешь в нем) - это ведь тоже талант нужен.
Как говорится,, такой фейл, что даже вин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мужик найди определение понятия рабства, а потом посмотри что армия ограничивает, а потом почитай в конституции то, на что ты имеешь право, это тебя удивит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно а этот чувак сам то служил ? Я очень в этом сомневаюсь. Нести такую ахинею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обоснуйте пожалуйста.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"В Риме запрещалось носить оружие рабам" ну как бы  потому что они были рабами умник! Они вещью были которой распоряжался хозяин. И какой дурак даст оружие тому кого он даже с кувшином воды вровень не ставит? Если у тебя появилась мысль просто обдумай ее хорошо со всех сторон не надо сразу выплескивать ее что бы она оседала в головах у других людей! (Прости за безграмотность )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чем отличается наёмный вояка от срочника? наёмник воюет за деньги, когда захотел тогда и ушёл. Свобода как ни как. Срочник обязан отслужить, подчиняться, выполнять приказ. Допустим к вам какой-нибудь хрен с горы пришёл в дом, рубанул дубинкой по плечам и сказал: "Ты будешь подчиняться мне и будешь убивать того кого я тебе прикажу, а если нет, то я тебя в тюрьму или вообще в могилу". И ,уважаемый, чем это отличается от рабства? У тебя нет выбора, ты не можешь от этого отказаться по собственной воле. Что я, по вашему, забыл обдумать? Что патриотом быть нужно? Патриотизм - прививка от дезертирства, не более. Что бы дурачок шёл в бой и не задавал вопросов, для всего остального существует армия. Как я и сказал в ролике.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма противный чувак...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

горжусь этим

Автор поста оценил этот комментарий

Все вокруг тупое быдло, а ты мыслящий индивид. Людям не нравятся твои мысли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы значит все там посовещались и ты как лидер "людей" огласил мне общепринятое общественное мнение?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне этот сосунок не доставляет доверия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть потому, что ты драил толчки и тебя мокали головой в унитаз? и тебе стыдно осознать, что над тобой тупо издевались? или ты сам мокал кого-нибудь в унитаз, но сейчас вырос и стыдишься этого, считая что такие меры закалили тебя как супер воина?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему мне грустно когда я вижу таких дятлов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в зеркало смотришь

2
Автор поста оценил этот комментарий

Олень блеать, сука лечит бред, а вдруг чего, первый сука в плен убежит весь в говне и поймёт зачем армия нужна была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем армия нужна? вот вам простому "мужыку" что дала армия? что вы усвоили? чему она вас научила?

показать ответы