Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :)

Сижу я такая себе на работке и тут мне приходит смс от почты России, что мне посылочку послали. Смотрю, адрес отправителя СПб..хмм,я тоже живу в этом замечательном городе, ясненько, магнитов не ждать)
И вот спустя два дня, побродив по кучи других отделений Санкт-Петербурга, посылочка попала ко мне в руки. Пишут что что-то хрупкое, посмотрим что там)

Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Для начала кото инспекция на обнаружения чего-то противокотиковое!

Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Пирожочек сказал своё мяу и довольный ускакал на лежанку, можно открывать, начнём с письма)

Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

В конвертике оказались милое письмо и открытка. У снегурочки красивый почерк и самые светлые пожелания^^

Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Открываемс, а там куча всего, начинаем разбирать!

Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Для начала Коть! Я писала что очень люблю котов и Снегурочка порадовала этим приятным, мягким зверем)

Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Новогодние сладости! Были сразу же продегустированны:D вкусно)

Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Люблю читать, читаю всё, а так же учу английский. Книжки будут прочитаны, глаголы выучены!

Так же мне пришла настолочка, розовая свечка в банке, новогодняя гирлянда, и карабин для походиков, которые я обожаю)

Анонимная Снегурочка.СПб-СПб :) Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо дорогая Снегурочка! Все подарки очень приятные и полезные, и прямо в цель)
Всех с наступающим новым годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=