Angry Batman

Сегодня встретил злого водителя бэтмобиля.

Angry Batman Автомобилисты, Юмор

Надпись на жёлтой полоске:

Angry Batman Автомобилисты, Юмор

Для ЛЛ: "поморгай себе в очко, подуди туда же; не можешь обогнать - перепрыгни".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фуристы мудачье. За редким исключением.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фуроводы нормальные. За редким исключением. Как и все водители. Как и все люди.

Просто тебе удобнее считать, что в группе, к которой ты не относишься, все мудаки, а вот в твоей все крутые.

И да, меня тоже бесят мудаки, которые сигналят и моргают, чтобы я свалил с дороги, ведь царь едет и ему срочно надо.

Один такой в закрытом повороте пыжился меня обогнать. И моргал, и дудел, и прижимался прям к моей жопе, потом не выдержал и полез через сплошную. И вылетел прям на ДПС. Вот я ржал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, такие дебилы раздражают. Несколько лет назад ехали маршрутом Сочи-Краснодар (речь о легковом авто), на серпантине еду, пристраивается сзади мадам на Санйон, я еду достаточно быстро, но мадам сигналит, моргает, в зеркале вижу истерику, а я че блин сделаю, дорога узкая, справа гравийка и отбойник, за ним обрыв. Вот она меня тогда выбесила. В итоге не выдержала поперлась через сплошную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё на мотоцикле не ездил по серпантинам в нашей стране. Там вообще все плохо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, твои нормальные считают что вполне нормально начать разворачиваться с прицепом на двухполосной улице и похуй что он останавливает движение или запарковать прицеп на ночь(магнитовцы). Зимняя резина им не нужна, ну подумаешь на пол дня встанет на подъёме в 2° и заткнет пол дороги. Принципиальное нарушение ПДД в части пункта 9.11, это который предписывает оставлять место между их сараями для обгона и возврата в полосу. Нет, я же не говорю что все мудаки, но концентрация мудаком огромна. Больше только среди водителей междугородних автобусов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие мои? Я хоть где-то написал про то, что я фуру вожу?

Или тебе лишь бы погавкать, а на кого - не так важно.

Фантазёр.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну твои, это чью позицию ты защищаешь. Не ужели тебе это непонятно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не заметил, чью позицию защищаю.

Ок, у тебе есть десяток приров плохих фуроводов.

А сколько обычных фуроводов ты видел? А сколько их всего?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку