Американский аэропорт

К посту: http://pikabu.ru/story/quotmyish_pozornayaquot_pyanyiy_passa...

Как-то раз летел я из Америки в Германию, а оттуда в Россию. Летел я из штата Вермонт, это такой маленький штат на северо-востоке страны. Сижу я на кресле в аэропорту, багаж сдал, жду посадку. Замечаю, что за стойкой сдачи багажа поднимается какой-то шум. Я снял наушники и стал наблюдать. У небольшой семьи перевес багажа, обычное дело. Мать и дочь отошли в сторонку, присели рядом со мной и начали открывать чемоданы, смотреть что можно выложить. Спокойно так. Но отец семейства вскипел и не отходил от стойки. Стоял и ругался, пытался что-то доказать, объяснить, орал на персонал. Тут к нему подходят стражи порядка. Два здоровенных, накачанных мужика лет 30, отец семейства явно поменьше их. Полицейские попросили его отойти от стойки и пройти с ними. Он их даже не замечал и продолжал орать на персонал. Они попросили его второй раз, ещё громче. Ноль реакции. И тут произошло то, чего я никак не ожидал. Два огромных мужика буквально накинулись на отца семейства. Это было похоже на приём из американского футбола. Мужика просто сбили на пол, один из полицейских сел сверху, надел наручники, поднял его (мужик разбил нос при падении, кровь шла ручьем) и увели. Я ещё секунд 10 смотрел им вслед в шоке от произошедшего.

Выводы делайте сами. Будет интересно почитать ваши комментарии. Это мой первый пост и бла бла бла. Не судите строго. Если интересно напишу ещё какие-нибудь истории из жизни в Америке, их у меня много.