Алкоголизм, есть выход?

Здравствуйте, пишу в тумане. Я из Владивостока, помогите справиться с зависимостью. Видел объявления расклееные с телефонами. В интернете ничего найти не могу, кроме прокапаться. Денег нет. Очень плохо. Ближайшие родственники очень далеко.

Алкоголизм, есть выход? Алкоголь, Алкоголизм, Жизнь, Плохо, Помощь, Люди, Длиннопост
Алкоголизм, есть выход? Алкоголь, Алкоголизм, Жизнь, Плохо, Помощь, Люди, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло хозяйственное 10р, веревка 2 м на отрез где-то столько же. Если вам не нравится такой выход, значит у вас еще осталась какая-то мотивация. Пока вы не найдете вескую причину, почему надо бросить пить, все будет тщетно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне выпиливаться чтоли?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Почитай мои посты. Ищи любую возможность, в том числе и наш бесплатный ПНД и наркодиспансер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите номер, батарейка садится
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело такое чувак, это болезнь, и её просто так не вылечишь, сам страдал, помогло мне, это когда я упал на самое дно, а точнее микроинсульт, и вот лежал я на этом дне и думал, о том что я нахер не кому буду не нужен, в таком состоянии, кроме мамы, а состояние было Пиздец какое, думаю ты знаешь что такое жестокие отходосы после запоев и плюс к тому ещё нога отнялась и это в 26 лет, подумал, взвесил, вот мне уже 34,я не пью и не тянет, мысли в трезвой голове, совсем другие поверь, жизнь другая, просто нужно начать Дружище и верить в себя
P.s природа мне помогла, на первых порах, ты понимаешь о чем я
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет здесь близких людей и родственников
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мыло хозяйственное 10р, веревка 2 м на отрез где-то столько же. Если вам не нравится такой выход, значит у вас еще осталась какая-то мотивация. Пока вы не найдете вескую причину, почему надо бросить пить, все будет тщетно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Веских причин у меня три, решение не могу найти, скатываюсь обратно каждый раз, максимум два месяца
показать ответы