2546

Акценты

Смотришь клинику во время учëбы:


Джей Ди - романтичный милашка

Эллиот - очаровательная умница

Келсо - мерзкий старикан

Тед - милый стесняшка, которого все обижают

Тодд - прикольный паренëк

Карла - самовлюблëнная выскочка, которая всех пытается поставить на место

Кокс - бешеный псих

Уборщик - маньяк

Разговоры об отношениях - верх жизненной мудрости, до слëз

Визуализация гипербол - бесподобна


Смотришь клинику в 33:


Джей Ди - высокомерный эгоист

Эллиот - неуравновешенная инфантилка

Келсо - единственный, кто пытается спасти больницу от разорения, за что все его ненавидят

Тед - пугающе больной

Тодд - идиот

Карла - много лет работает среди безответственных придурков, за которыми все приходится переделывать

Кокс - самый адекватный чувак, который в системе наживы и стяжательства умудряется спасать пациентов

Уборщик - маньяк

Разговоры об отношениях - нытьë и верх очевидности

Визуализация гипербол - за 20 лет так никто и не превзошëл

Психология | Psychology

30.2K постов62.1K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут решила друзей пересмотреть…в третий раз.

Первый раз смотрела в детстве вместе с мамой (нифига не врубалась в шутки)

Пересмотрела в 18 лет-сколько шуток про секс!

Пересмотрела в 30: адекватные только Моника с чендлером, Джо очень жаль, что не продолжили его линию с Рейчил и скатили его в какого-то инфантила, Фиби нужно лечиться, рос и рейчил-два обмудка,которые не могут повзрослеть

раскрыть ветку (22)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле Джо тупо слили сценаристы, изначально он должен был мутить с Моникой, и их пара должна была стать центральной. Его персонажа пытались реабилитировать в сериале "Джоуи", но он закрылся после 2 сезонов, не набирал рейтингов.
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, была бы прекрасная пара с рейчил-он был очень милым и так бережно к ней относился)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то и Эмили бы там зашла бы, и Дженис, но тогда они бы не были бы друзьями 10 лет. P.S: встречу бы "Ричарда" с Брюсом замутили.. и вообще "друзья. 18 лет спустя"
p.p.s: детям Чен и Мон уже 18 должно было стукнуть.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не получилось посмотреть. Закадровый смех, оказывается, ужасно бесячая штука, даже на первую серию терпения не хватило
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стало легче смотреть, когда узнала, что это смех настоящих зрителей, при которых снималась большая часть серий.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я помню,КЯВВМ так же снимали.
мне просто искренне хотелось понять, почему Друзья стал культовым, но для этого его, видимо, надо было смотреть в процессе выхода.
но это нормально, что вкусы у всех разные)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал построен на том, что у многих людей наступает возраст, когда они съезжают от родителей, и их друзья становятся им семьей. Атмосфера в нем непередаваемо уютная и ностальгичная.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у первых сезонов переводчик Михаил Мишин испортил кучу шуток и отсылок, в результате чего местами вообще непонятно, о чём говорят персонажи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут мне "повезло", я могу без перевода смотреть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот очень хорошо понимаю, смех дико бесит. Но конкретно с друзьями, через пару серий просто перестал его замечать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я большой взрыв так и не посмотрел из-за этого. По идее должен зайти сериал, но не могу, бесит до дрожи этот смех.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С ним мне зашел сериал "Эпизоды". Почему то мало кто его смотрел.
Автор поста оценил этот комментарий

если бы да кабы, во рту выросли грибы...

19
Автор поста оценил этот комментарий

Недавное впервые от а до я посмотрел.закадровыц смех привыкаешь, но вот развитие, а точнее его отсутствие, это прям выпячивается. Шутки и ситуации идентичные прям сезона к сезону.

Но главное, что разочаровало уже постфактум - у "друзей" ведь нет ничего общего, кроме соседних квартир и желания найти себе пару. Интересы и работа каждого игнорируются остальными практически весь сериал, сводя их общение к совместным праздникам и обсуждению отношений.

По большому счету, это просто компания людей, вынужденных по случайности проводить время друг с другом.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смогла смотреть друзей. Вот именно по всему этому. На кинопоиске они в рейтинге чуть ли не игру престолов обошли

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, я тоже не смог смотреть друзей. Причем его рекомендовали для изучения английского языка. Не мой сериал, вообще никак. И эти бесконечные паузы после каждой реплики.

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве ненавидел этот сериал. На волне популярности решил таки пересмотреть. Рос конченный уебок, только из-за него одного не смог дальше первого сезона досмотреть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества