339

Акробат. Епт

У меня есть знакомый человек, трёх лет от роду, неистощимый на диверсии.

Приводит человека мама на прием однажды. Человек сделал сальтуху из кроватки на пол. Молодец какой. Хрень какая-то то из ушей потекла. Коричневая. Все перебздели, конечно, знатно. Оказался отит. Ладно. Полечили, отпустили.

Прошла неделя. Дежурство. Звонят с приёмника, скорая привезла любителя есть капсулы для стирки. Захожу. Кто сидит? Мой дорогой акробат. Залез на табуретку, с неё на стол. Затащил табуретку на стол. Залез на табуретку. Открыл шкафчик, достал капсулу из контейнера и грызанул.Есть, к счастью не стал. На исполнение этюда потратил две минуты, пока бабушка отошла. Я тоже так в детстве умела, так что не удивилась.

Сидит довольный жизнью, благоухает альпийскими лугами на стуле, ногами болтает и радостно улыбается.

Я предложила маменьке его проследовать за мной. На промывание желудка и клизму, ну и пару тройку инъекций в попку. Когда маменька поняла, что эти аттракционы она получит, а не ребенок, то включила третью крейсерскую скорость и растворилась в пространстве, прихватив своё благоухающее чадо.

Ждем, что он ещё отмочит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Самые красивые усы
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого не помню, рассказывала мама.
На НГ мне и сестре давали сладкие подарки с работы родителей. Чтобы мы не обожрались до диатеса родители их прятали на антресоли.
Мне тогда было года 2, сестре 6. Мама отошла на несколько минут, за это время сестра подала мне идею, как достать вожделенные конфеты. Заходит мама и видит, что мы поставили стул, на него большую табуретку, сверху еще одна маленькая табуреточка, на вершине всей этой хлипкой конструкции стою я и скидываю сестре конфеты. Мама говорит, что в одном прыжке тогда допрыгнула и сняла меня. С тех пор конфеты от нас не прятали, а я ими таки обожралась до взблева.
В детстве моим девизом был "Бесстрашие и отвага!", но своих идей не хватало, поэтому сестра генерировала их за меня, она была трусовата, чтобы самой их воплощать))
раскрыть ветку (43)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Диатес это тот, кто Пушкина убил?

раскрыть ветку (12)
8
Самые красивые усы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это сыпь от переедания сладкого. Пушкина убил Диастаз
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не диабетАс?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Дайнерес.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дайнерис то драконорожденная, а это Диалис !

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не Диалис, а диализ, желательно гемо)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Диализ это очищение крови, а то Дионис
раскрыть ветку (4)
4
уху евший кот
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Дионис это бог виноделия, а это Дукалис
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну юмор на то и юмор, чтоб его понимать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты ветку второй раз ломаешь, больше пытаться чинить не буду
2
Автор поста оценил этот комментарий

То дуализм

0
Автор поста оценил этот комментарий

диатеЗ

раскрыть ветку (1)
0
Самые красивые усы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уж поняла давно, а исправить не дали оценки и комменты
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я так, как мойгерой, тоже в детстве сделала. Правда не капсулы, а мамины таблетки облизала все. Когда меня поймали на месте преступления, то обоссалась от её вопля. Прямо на кухонный стол.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я бабушкины таблетки от давления ела, они вкусные были, мятные
Меня никто не спалил)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки, сестра). У бабушки были какие-то обычные мятные сладкие таблетки в бумажных полосках, я сначала их слопала, потом до таких же дедушкиных добралась. Когда моё семейство увидело, что я съела пачки 3 валидола, у всех чуть инфаркт микарда не случился, вооот такой рубец! Настолько помню, ничего плохого со здоровьем не случилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Валидол штоль? Я дедушкины порошки. Не очень вкусные.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное валидол. Еда аккуратно, редко, чтобы не заметно было. Поэтому и удара по здоровью не было. Конфеты мне тогда покупали только по праздникам.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

валидол по сути и есть мятные конфетки, ими сложно передознуться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже только по праздникам.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Daaamn! *Голосом Криса Такера*

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда одна

...была трусовата, чтобы самой их воплощать)),

то другая, сугубо автоматически, оказывается 'смеловата' и, одновременно, 'глуповата'.

раскрыть ветку (3)
3
Самые красивые усы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я подросла, то и свои идеи появились. Любила на заборе повиснуть вниз головой, с сарая соседа прыгать в огород, пиздить метлой соседского внука и тырить папины инструменты, чтобы экспериментировать с многострадальным соседским забором)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это просто обычно инстинкт самосохранения отрастает со временем. У старшей он закономерно был больше. И интеллект. Если что после гибели младшей ресурсов останется больше.
раскрыть ветку (1)
1
Самые красивые усы
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось меньше. Сестра была умнее меня во сто крат. Но, к сожалению, онкологии было пофиг.
Автор поста оценил этот комментарий

Как так конфетами можно обожраться "до взблева"?

Вы их вместе с фантиками что-ли ели?

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Шесть кг мандаринов за сутки я сьела в возрасте шести лет.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня в детстве 6 кг мандаринов было все равно что миллион долларов - что-то нереальное, что я даже представить себе не могу. А тут за сутки съесть...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас перед Новым годом свободно продавались. Купили про запас. И неосмотрительно повесили на видное место.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это норм, за сутки,

Правда, дантес, всё же мог убить неокрепший организм

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, меня бабка чуть не убила. Так что от мандаринов только жопа болела.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, где мандарины, а где жопа, места то разные)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По жопе били(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За четО ?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что могла помереть или от Дантеса или от переизбытка мандаринов в организме. А раз не померла, то получай.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Иван Васильевич меняет всё", получи Дантес из ППШ )))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, не знаете?

Элементарно.

4
ниграматная
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем с фантиками. Это когда тебе маленькому надарили 10 пакетов с конфетами на новый год...Просто в тот год родаки решили отмечать с друзьями у нас дома. И ты сел и сожрал в е за пару часов.. Все. Аттракцион блюватрон заапущен

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю...

Молодой растущий организм вполне усваивал килограмм-полтора разных конфет, а если лимонадом запивать, то и больше.

раскрыть ветку (1)
2
ниграматная
Автор поста оценил этот комментарий

кило полтора.

10 подарочных пакетов с конфетами. Там около 4кг.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поедать их, пока обратно не полезут

0
Самые красивые усы
Автор поста оценил этот комментарий
Переела и проблевалась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества