Афиша8
Я планирую написать пост. Подписывайтесь. Телеграм тоже планирую завести. Донаты присылайте. В панамку не пихайте.
Я планирую написать пост. Подписывайтесь. Телеграм тоже планирую завести. Донаты присылайте. В панамку не пихайте.
Да, причем довольно достойный, динамичный, со спецэфектами и прочая.. Да и актеры не подкачали