АДМ Ржев-Ульяновск

6 год подряд участвую в АДМ. Каждый раз новые города, необычные подарки и впечатления, но в этот раз подарок тронул до глубины души, прямо до слёз радости и умиления.

АДМ Ржев-Ульяновск Обмен подарками, Тайный Санта, Ржев, Ульяновск, Мопс, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

Посылка успешно прошла мопсо-инспекцию (дважды) и чуть не была отобрана ребёнком под громогласное "ЭТО МОЁ!"
Внутри сладости и чай. Про Тульский и даже Архангельский пряник я знал, а вот о существовании Ржевского даже не догадывался! Буду пробовать!

АДМ Ржев-Ульяновск Обмен подарками, Тайный Санта, Ржев, Ульяновск, Мопс, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

Коробка в коробке - это всегда интересно и загадочно. Особенно, если это "НИЧЕГО" весит достаточно весомо.

АДМ Ржев-Ульяновск Обмен подарками, Тайный Санта, Ржев, Ульяновск, Мопс, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

А внутри ещё больше подарков и милое письмо с портретом от "начинающей волшебницы".

АДМ Ржев-Ульяновск Обмен подарками, Тайный Санта, Ржев, Ульяновск, Мопс, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

В пожеланиях написал, что дома есть мопсы, и вообще люблю всё, что с ними связано.
В одном из прошлых обменов мне прислали большое количество сувениров с этими сопелками и вкусняшками для них.
На этот раз в посылке был (не побоюсь того слова) портрет одной из моих собак в щенячестве.
Когда развернул обёртку и увидел картину - растрогался до слёз: сидел улыбался и смахивал слёзы милоты и радости. Подарок попал в самое сердечко.
Спасибо тебе, Варя, и родители, которые помогали собирать подарок!

АДМ Ржев-Ульяновск Обмен подарками, Тайный Санта, Ржев, Ульяновск, Мопс, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

АДМ Ржев-Ульяновск Обмен подарками, Тайный Санта, Ржев, Ульяновск, Мопс, Подарки, Новый год, Почта, Длиннопост

Мопсо-таможня дала добро и поздравляет всех с наступающим праздником!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=