АДМ: Хэллуин 3.0 Нск-Нск

Так случилось, что моя Снегурочка-Хэллуиночка @18mart живет со мной в одном городе. Но это даже круче, ибо мне посчастливилось получить подарок от неё лично. Только увидев коробку в руках моей улыбчивой дарительницы, я впала в приятный ступор, настолько красиво всё было оформлено! Зацените сами, это же просто ве-ли-ко-леп-ноооо:

АДМ: Хэллуин 3.0 Нск-Нск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

"Вот это чудо-сундучок" - подумала я. И это действительно оказался сундучок с сокровищами!

АДМ: Хэллуин 3.0 Нск-Нск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Под насыпью осенних листьев и под охраной огромного светящегося паучары оказались несметные богатства, от которых моя лыба расстянулась до ушей:

> Прекраснейший ободок с черными как ночь розами и бархатный паук в тон;

> Набор для изготовления нашивки в виде летучей мышки 🦇

> Милашный лисоблокнот и ручка со скелетиком;

> Страшная защитная маска с черепом;

> Тканевые маски для лица для ведьмочек;

> Бальзам для губ и мыло с пряным ароматом;

> Куча вкусняшек в виде печенья, шоколада и батончиков;

АДМ: Хэллуин 3.0 Нск-Нск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

А главное, в коробке оказался просто невероятный бронзовый кулон в виде ведьмы на метле! Я от него просто в восторге!

АДМ: Хэллуин 3.0 Нск-Нск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Такие богатства не должны лежать без дела, поэтому я собрала из них крутецкий хэллуинский образ!

АДМ: Хэллуин 3.0 Нск-Нск Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Огромнейшее спасибо прекрасной @18mart за чудесный подарок и тот восторг, который я от него получила! Все эти сокровища пришлись мне по душе, а главное, будут использоваться с радостью!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=