АДМ Иркутск-Краснодар

Всем доброго времени суток! Я второй год участвую в новогоднем обмене. И в этот раз мне отправила подарок снегурочка из Иркутска. Я прям очень ждала этот подарок. И вот я уже забираю свой подарочек с почты.

АДМ Иркутск-Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Целый 2,5 кг счастья. Я просто бежала домой, чтобы поскорее открыть подарочек. Моя снегурочка оказалась просто волшебница. Подарки достались всем. Попала во все мои интересы.

АДМ Иркутск-Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ Иркутск-Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост
АДМ Иркутск-Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Я хочу сказать огромное спасибо моей прекрасной снегурочки из Иркутска. Пожелать ей исполнения всех заветных желаний. Ну и конечно поздравить с наступающим новым годом. Ты чудо. Я надеюсь, что ты тоже получишь прекрасный подарок под новый год.

АДМ Иркутск-Краснодар Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Длиннопост

Ну, а я пойду пить вкусный чай из прекрасной новогодней кружки.
Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=