37

АДМ Бабушка Мороз из Германии

В этом году я снова участвовала в обмене подарками, но и представить не могла , что мне так повезет. Меня ждет посылка из Германии. Всегда мечтала попробовать сладости из Германии!

АДМ Бабушка Мороз из Германии Тайный Санта, Екатеринбург, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
АДМ Бабушка Мороз из Германии Тайный Санта, Екатеринбург, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Подскажи бабушка мороз на обороте рисунка Геральта есть автограф автора - это ты сама сделала?

Пока фотографировала - думала захлебнусь слюной от такого разнообразия сладостей )

К сожалению моя кошка не смогла присутствовать на Анбоксинге посылки(

Но ее дублер Пая - Пая с радостью ее подменил.

Дорогая Бабушка Мороз, хочу тебя еще раз  от всей души поблагодарить за твой подарок , ты сделала меня счастливой. Все что нужно было скушать по сроку годности благополучно скушато на завтрак) Огурчик Рик - вызвал просто дичайший восторг).  Бабушка ты супер!!!
P/S - прости за запоздалый пост.

Найдены возможные дубликаты

+2

Очень рада, что подарок пришёлся по душе) Геральта я не рисовала - у меня руки слишком для этого кривые. Но заказывала у автора, от неё и автограф. И ещё, вы же поняли, что огурчик открывается, да? А то оригинальную упаковку пришлось выбросить, чтобы всё влезло в коробку, а без неё это может быть не так очевидно)

раскрыть ветку 1
0

Геральт шикарный! да конечно. Я давненько заглядывалась на эту игру. Чет не подумала внутренности снять.

+1
Прочитала как БДСМ Бабушка мороз из Германии...
раскрыть ветку 1
0

а это уже веселее

+1

А, это огурчик... Но зная немцев воленс ноленс подумал о другом

0

Гоу фото игрушек из киндера

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: