Адм Арзамас-Уфа последний вагон

Уведомление о том, что посылка от Деда мороза пришла в отделение, я получила прям за рулём, проезжая мимо почты. В общем, через 15 минут(ох уж эти очереди) она была у меня.
Дни были насыщенные, свободного времени почти ноль, а нетерпения больше, чем желания все спокойно открыть... Так что вскрывалась посылка там же, в машине, у подъезда родителей :D
Первое вскрытие запечатлеть не удалось. Но эмоции... Это был просто восторг!
Если честно, не ожидала чего-то невероятного и сверхъестественного.
Но Снегурочка сумела удивить и порадовать.
В коробочке, под красной нарядной мишурой, меня ждало настоящее чудо.

Две пары очень крутых носков. Обе пары сразу у меня стащили, но одну сумела отбить. Пишу пост в них(чтоб наверняка никуда не ушли) :D
Так что на общем фото их не будет, прикрепляю фото, присланное носковым вором.

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

Новогодние магнитики ^^ Очень милые. Ну вы посмотрите на них.

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

Дальше была пачка чипсеков(ага, я не люблю сладкое, зато люблю такое вот) и две банки разного пива, завёрнутые в: пупырку, новогоднее кухонное полотенчико и перевязанное красной лентой. Фото красивой упакованности, увы, не сохранилось (в машине не пофоткаешь)
Поверьте на слово - выглядело классно!
Пива тоже не сохранилось :D Но не потому что не доехало, а потому что было уничтожено в тот же вечер на посиделках с друзьями.
Вот фото полотенчика.
Умилило насколько Снегурочка заморочилась и каждый подарок связала со мной. Это очень круто.
А еще, я не так давно переехала и всё ещё обустраиваюсь, так что прям кстати))

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

А дальше был маленький бренчащий мешочек.

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

Дайсы! В моем любимом цвете! Зелёные дайсы!!! Я пищала как маленькая девочка))
Офигенно!
Играю в днд, но мастера у нас ленивые. Не часто собираемся. И вот вроде играем, а вроде как и не особо... Только-только начали обретать форму постоянного пати. Короче, никак руки не доходили купить себе, сомневалась надо ли, сыграемся ли. Всегда брала у кого-нибудь погонять.
И вот приходишь, а все остальные с тремя-пятью комплектами(ох уж эти суеверия, что на каждой игре удачливым может быть какой-то определенный набор). А я с чьим-то...
В феврале будет игра, покатаем эту красивость.

Дальше меня ждало не менее интересное. Коврик для мышки.
Я как сапожник без сапог: полу-удаленщик прогер без домашнего коврика. Закинула это как идею в описании себя с мыслью, что самой выбирать чёт лень, было б здорово если б подарили. А нет - так куплю после нг.
И вот вы скажете. Ну коврик. Ну в описании про него было. В чём восторг то?
А сделан он под заказ, специально для меня.
Не, ну круто же? Вот прям для меня! Снегурочка ведь могла заказать любой на маркетплейсе и подарить. Интересов у меня много, под любой найдется коврик.
Но она заморочилась и сделала его особенным.

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

Ну и финальное - игрушка на ёлку. В форме оленя. Обожаю оленей.

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

Каждый год, кроме этого, традиционно покупала новую игрушку на ёлку. В этом прям не до того было, расстраивалась из-за этого немного. Но Снегурочка видимо экстрасенс. Иначе как объяснить игрушку в год, когда я впервые ее не купила сама. И самое главное - настолько точное попадание в цвет!) В этом году у меня красно-белые украшения)))

Олень занял свое место.

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

Кот занял коробку

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

А вот общее фото(не полное)

Адм Арзамас-Уфа последний вагон Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Уфа, Арзамас, Длиннопост

Дорогая Снегурочка. Спасибо тебе огромное.
За подарок, за внимание к мелочам, за заботу вложенную в каждый элемент посылки.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=