48

АДМ альтруист Осака-Минск

Вот и близится знаменательный конец февраля...а это значит, что настало время отчитаться по новогоднему обмену!

Не буду ходить вокруг да около, ведь все мы здесь собрались ради фотографий котиков фотографий подарков (такое есть у меня).

ТА-ДАМ-ССС. Что бы это могло быть? Правильно, подарок от северных оленей анонимного альтруиста! Сыграем в небольшую игру. Попробуйте угадать откуда приехали эти чудный коробочки.

Один..Два...Три...

Верно, из ИИНОПЯ! (если угадали, значит Вы не самый внимательный человек можете взять с полки конфетку).

АДМ альтруист Осака-Минск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Дед Мороз, Кот, Япония, Гифка, Длиннопост

По правде говоря, мое лицо, когда я узнал, что подарок летит из Японии, нужно было видеть.

Я огромный фанат этой страны и всего, что с ней связано, поэтому месяц ожидания однозначно стоил того!

Кототаможня сразу же принимается за работу!

АДМ альтруист Осака-Минск Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Дед Мороз, Кот, Япония, Гифка, Длиннопост

Краткая подборка фотографий с распаковки.

Теперь нам предстоит узнать мнение наших кототаможенников.

Первым выступит начальник Минского отделения кототаможни, ее превосходительство Соня.

Коробки пришлись мне по вкусу прочные, хорошие. Что? Содержимое? Там что-то было внутри?

Следующим свою заключение представит старший котоинспектор Кот.

Содержимое коробок включало в себя исключительно разрешенные предметы. У таможни претензий нет. Наличие взятки вкусняшек никак не повлияло на решение кототаможенных органов.

Закончит нашу импровизированную пресс-конференцию стажер кототаможни, младший инспектор Марс.

Я проспал...

Решил не делать пост длиной в вечность, так что ловите общее фото всего, что было в коробках.

Подводя итог, хочется еще раз от всей души поблагодарить Северных Оленей за такой чудесный подарок. С первых же минут было видно, что ко всему подошли с душой!

Особенно порадовала кендама и книга Natsume Soseki - I am a Cat.

А самые внимательные могли заметить небольшую бутылочку...Не вдаваясь в подробности - советую попробовать каждому ;)

На этой веселой ноте я и закончу свою непостоянную рубрику "Отчеты с кототаможни".

З.Ы. Магнитик занял свое законное место на холодильнике. Нет, я не хвастаюсь своими магнитиками.

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9849

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9256

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7592

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6753

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6724

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6713

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6634

С чего надо начинать

6486

Как я " купил " права

5568

Ох уж эта цивилизация...

5171

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5091

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4909

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4853

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4637

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4505

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4485

Наконец-то

Наконец-то
4364

Всё правильно разложил

4256

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4131

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
3955

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: