АДМ 21/22 СПБ >>>> Екб

Ура! Ура! За 5 минут до закрытия успела таки получить свой подарочек! Еле дотерпела до дома, чтоб не открыть в машине.
Вскрываем

АДМ 21/22 СПБ >>>> Екб Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сынишка уже тут как тут, ему тоже не терпится узнать, что же там внутри.
Скорее открываем ииииииииииииии

АДМ 21/22 СПБ >>>> Екб Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Моя тайная Снегурочка постаралась на славу. Всё учла - и вкусный чёрный чай и орешки к нему.
А ещё очень острую лапшу быстрого приготовления....ммммм....
Носочки праздничные.
А ещё угадала с набором для валяния - давно хотела попробовать, но купить так и не решалась...а теперь отступать некуда и, надеюсь, за праздники новый слон пополнит коллекцию.
А ещё книга. Давно думала, что бы почитать, ведь читать я люблю. Сюжет обещает быть интересным.

А Тигра забрал сын.


В общем, спасибо тебе, Снегурочка Анастасия, очень порадовали...

И небольшое отступление, чтоб не плодить посты.
Мой подарок получили ещё неделю назад, и до сих пор не нажимают, что получен...

По мне , это ещё досаднее, чем получить уже вскрытую коробку конфет....

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=