Абаддон Разоритель

Еще одна версия Абаддона.
Пластик, м-б около 40 мм, роспись акрилом.
Цветовая схема и рисунок на плаще - пожелание заказчика.
Для частной коллекции

Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост
Абаддон Разоритель Миниатюра, Покраска миниатюр, Моделизм, Warhammer, Warhammer 40k, Стендовый моделизм, Настольный варгейм, Длиннопост

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Очень крутая работа.

Вот интересно, почему такой контент по вахе собирает меньше внимания, чем по 100 раз залитые перезалитые арты

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы это странно не звучало, но разная аудитория. Большинству интернет фанатов вахи интересны мемасы, лор и арты. А настолка и миньки воспринимаются этой аудиторией как нечто по мотивам. Не смотря на то что на самом деле настолка это основа, а лор приложение к ней. И аудитория лора значительно шире и активнее, чем любители настолки.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто настолка занимает больше времени, чем поглощение контента. Условно можно смотреть мемасы или арты на работе в свободное время, слушать/читать книжки по пути домой, а вечером катануть в какой нибудь из Довов онлайн. А играть в настолку, а тем более лепить/отливать миньки и кропотливо их раскрашивать не каждый может. Например мне нравится ваха, но из моего круга общения из человек 40, один знакомый в настолку играет, и то в ДнД. Я бы поиграл, но это настолку нужно нарыть, прочитать правила, еще раз прочитать правила ибо не понял, найти единомышленников, а с миньками я бы уже имел бы подорванную психику раскрашивая какой нибудь сапог

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел бы поиграть в настолку, но нет возможности. Понимаю - отчасти сам такой. Но есть дохрена и больше людей, которым настолка вообще не нужна. Им интереснее обсудить истоки Ереси, способы убить Люция, ориентацию Эреба, наличие волков на Фенрисе и прочие весёлые вещи. И вот эти самые люди миньки и покрас не оценят, потому что для полноценного понимания эти вещи надо самому попробовать. Вот и выходит что аудитории минек и аудитория мемасов с артами разные.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заставить Эреба убить Люция и кайфонуть.И капеллана в минус и Люция можно будет называть "Люций вечный пид*р"!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная мысль, однако

Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще категории, вот я, к примеру, много играл ролевок по вахе, но на настолку смотрю сугубо отрицательно. Мне просто не нравятся сами правила и сам гейм дизайн настольной вахи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что зрителю больше интересен визуал , комиксы , картинки итд , нежели "пластиковый солдатик" ...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Без пластиковых солдатиков, никакой бы вахи не было.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
Зритель - существо крайне непредсказуемое. Давно замечено, что скетчи могут собрать намного больше лайков и отзывов, чем готовые крутейшие работы. На эту тему даже видос есть гениальный.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2697139673...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

подведем черту

-----------------------------------------------------------------

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И за этой чертой мы не еретики

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я обещал черте прийти на её др и не пришёл

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так-то я надеялся этим комментом тыщу плюсов поднять(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от меня плюс черте ;)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За прямолинейность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку