А я сформулировал

А я сформулировал. Жили-были, есть дите, развод и баба еб*нутая. Это не та формулировка с которой я объясняю свою ситуацию тем кто заинтересовался. Обычно так: женился, развелся, есть сын.

А вопрос об интересах весьма спорный, тут пофиг, там пофиг, но одному напишу и отвечу — @BloodBoon, мои пальцы по экрану для вас!

Краткость — сестра таланта, а мое утверждение в этом вопросе лишь одно — ёмкость. Так что начнем и закончим спойлерами. Итак:

• Женился в свои 27, счастлив был и лыбаа была больше чем у чеширского кота.

• Когда узнал что стану папой - лыба была больше чем у чеширского кота.

• Мои обязанности по дому были таковы: встал, душ, уборка, готовка, погулять с собакой, работа, погулять с сыном, уделить время супруге, собака, ужин, душ, (не с моей стороны) нехотя секс/сериал/фильм, еще где-то там же работа, пара бокалов виски, спать. И так каждый день. Самое интересное — вообще не напрягал данный режим, даже наоборот.

Зачем развод?!

Ответ: а я слишком любил и делал чтобы не быть как родители, чтобы не было в детстве как было у меня и у нее, а бабе видимо нужно было чтобы я на атомы разошелся и то бы не хватило.

Итог: я везде заблокирован, я тиран и вообще на атомы разложусь пожалуй, а сына мы и так перевоспитаем против тебя.

О, забавный п.с. Она посещает те же города, что посещали мы с ней (оплата за поездки была на мне), она встречается с человеком моей же профессии, о, самое главное, она готовить научилась. Но вот только не мне. Классика бл

П.п.с. — вообще не парит все что произошло за три года, комментарии будут излишне. Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий
Бывший партнёр, так лучше?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше, но я задумался «а так ли плохи феменитивы?”) xD

8
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда автор идеален, а бывший моральный урод. Классика.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бывшая* я вроде еще мужчина

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт неизбежные метаморфозы. Вот только оно не отменяет того факта, что Вы, батенька, балабол с ВОТ ТАКИМИ тараканами в тени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз так считаете, пожалуй чай пойду попью ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

зацепило много всего, скорей всего ты немного неадекватный , виски два бокала это каждый день? я не верю что ты прям все делал и работал и готовил и за собакой следил, и с сыном гулял и время жене уделял, еще и фильмы сериалы успевал смотреть, где то ты пиздишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, нашел более подходящий ответ: если это фантастика, то фильм мстители документалка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще никто никого не бросил, потому что тот был "слишком адекватен" или "слишком хорош". Всегда есть какие-то объективные причины, просто вы не хотели их замечать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я и сам бы не поверил не будь бы все так

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и приоткрылась завеса тайны "Она из региона".
Дальнейшие копания будут платные, учтите. Ссылку на телегу дать? Или пока нет желания рвать на себе волосы с криком "Я всё испортил"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, был и такой период, сейчас же как в том анекдоте «пиздец избушку открыл, а там попивает чаек похуй».

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

зацепило много всего, скорей всего ты немного неадекватный , виски два бокала это каждый день? я не верю что ты прям все делал и работал и готовил и за собакой следил, и с сыном гулял и время жене уделял, еще и фильмы сериалы успевал смотреть, где то ты пиздишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз это фантастика, я не могу отговорить вас верить в иное, да и в сутках вроде времени хватает, ну по крайней мере мне хватало. супер-способность

Автор поста оценил этот комментарий

нехотя секс - может это стало проблемой? наверное не удовлетворяешь ее вот ей и нехотя с тобой сексом заниматься, когда девушка кончает и ей секс нравится она сама в постель тащит, если не можешь ее удовлетворить хоть вибратор ей купи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из всего написанного вас только зацепил секс? мудро

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто чего-то недоговариваешь.

Семья это всегда 2 стороны, а верить на слово только одной из них, это, мягко говоря, не объективно.
Я недавно с девочкой разорвал отношения. Она, конечно, доставляла мне не малый дискомфорт, а я не искатель тревожной модели отношений (перебесился уже давно), но я понимаю, что и у меня были и есть тараканы, которые подтолкнули к расставанию после пары лет отношений.

А ты тут весь такой д'Артаньян, во всём идеальный, и вдруг развод.


Чья инициатива развестись-то была? Что было предпринято, чтобы развода не произошло? Были ли попытки побеседовать с другой стороной? Ничего не понятно, зато ты молодец, а она вместе со своей семьёй неадекватная истеричка, ещё и посмела какие-то там отношения начать мимо кассы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все так и есть. Опишу снова загадочно: от трехслойной туалетной бумаги к однослойной нормальные жены от нормальных мужей не уходят. Дело в том, что и поговорить было всегда, и как то решить возникшую проблему, штука в другом, другая сторона сама себе намечтала много того, чего нет в мск. Она из региона и оч современная - по мне только пшик. И если вы утверждаете что я не хотел семью и не делал того что описано или не пытался сохранить семью даже в укор себе, то да, я прям Дюма🤷🏼‍♂️

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, в тебе что-то явно не так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

например адекватность, эт да, проблема

показать ответы