А я сформулировал

А я сформулировал. Жили-были, есть дите, развод и баба еб*нутая. Это не та формулировка с которой я объясняю свою ситуацию тем кто заинтересовался. Обычно так: женился, развелся, есть сын.

А вопрос об интересах весьма спорный, тут пофиг, там пофиг, но одному напишу и отвечу — @BloodBoon, мои пальцы по экрану для вас!

Краткость — сестра таланта, а мое утверждение в этом вопросе лишь одно — ёмкость. Так что начнем и закончим спойлерами. Итак:

• Женился в свои 27, счастлив был и лыбаа была больше чем у чеширского кота.

• Когда узнал что стану папой - лыба была больше чем у чеширского кота.

• Мои обязанности по дому были таковы: встал, душ, уборка, готовка, погулять с собакой, работа, погулять с сыном, уделить время супруге, собака, ужин, душ, (не с моей стороны) нехотя секс/сериал/фильм, еще где-то там же работа, пара бокалов виски, спать. И так каждый день. Самое интересное — вообще не напрягал данный режим, даже наоборот.

Зачем развод?!

Ответ: а я слишком любил и делал чтобы не быть как родители, чтобы не было в детстве как было у меня и у нее, а бабе видимо нужно было чтобы я на атомы разошелся и то бы не хватило.

Итог: я везде заблокирован, я тиран и вообще на атомы разложусь пожалуй, а сына мы и так перевоспитаем против тебя.

О, забавный п.с. Она посещает те же города, что посещали мы с ней (оплата за поездки была на мне), она встречается с человеком моей же профессии, о, самое главное, она готовить научилась. Но вот только не мне. Классика бл

П.п.с. — вообще не парит все что произошло за три года, комментарии будут излишне. Благодарю.