1937

А вам слабо?

Пруф: https://tsn.ua/prosport/ukrayinka-sadurska-z-nacionalnim-rek...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
733
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пернуть на 82 метрах это тоже вполне себе достижение. Давление в 9 атмосфер, однако.

раскрыть ветку (99)
115
Автор поста оценил этот комментарий
В мертвом Море или каком нибудь Соль-Илецке, где повышенная плотность воды - крайне не рекомендую пердеть. Было ощущение, будто анальной девственности лишили...
раскрыть ветку (22)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу знать, откуда у тебя опыт для сравнения.


А так на мертвом море мне хватило ощущений от того, как чувствуются царапины, чтобы осознать: нарушать герметичность это очень плохая идея.

раскрыть ветку (15)
66
Автор поста оценил этот комментарий
А зря, там тоже весёлая история была.
раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Не продолжай. Я в курсе, что очень скучно живу.

25
Автор поста оценил этот комментарий

А ну рассказывай

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Че там рассказывать!

К проктологу поди сходил, или простату проверял

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Все так и было. А потом он мне.
раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот:

«90-е годы, пора дифицита.

Направили пациента на массаж простаты. Такой массаж делается через
«задний ход». Есть специальные перчатки – но они дефицит! Поэтому везде
и всюду применяют презервативы, а если точнее, то два презерватива (для
пущей надежности).

Наш врач не был исключением, перчаток у него не водилось и поэтому он
попросил пациента подготовить два презерватива. Мужик, которому
требовался массаж простаты, жутко стесняясь, спросил:
- Скажите, доктор. А это обязательно?
- Конечно, милейший! - ответил без тени сомнения врач.
На другой день, всё также стесняясь, пришел несчастный мужик на сеанс
массажа.
- Проходите, располагайтесь на кушетке, а я пока руки помою, - сказал
доктор и отправился мыть руки. Помыл, зашел к пациенту и спрашивает:
- Больной, вы презервативы принесли?
Мужик протягивает доктору один презерватив. Доктор удивленно:
- А где второй? Я же просил два?!
Мужик, краснея и как-то на глазах сжимаясь, с виноватым взглядом
признается:
- А я свой уже НАДЕЛ…

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Где ж вы были, когда была волна?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил за презервативами
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай отдельным постом :)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краснеет..

«Я не умею..»

раскрыть ветку (3)
2
many peace deal
Автор поста оценил этот комментарий

соси как умеешь

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хрум-хрум...
раскрыть ветку (1)
0
many peace deal
Автор поста оценил этот комментарий

бедный волк, да

0
Автор поста оценил этот комментарий
Был на Баскунчаке, нарушить герметичность, особенно ног, легче простого, т.к. всё дно в острых кристаллах соли.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было ощущение! Значит, оно ему уже знакомо ранее.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да за такое не только девственности могут лишить, но и вообще жопу порвать!
5
Автор поста оценил этот комментарий
В Соль-Илецке, по привычке обычных купаний, перед выходом из воды окунулся и умыл лицо... Это была ошибка)))
Ещё прикольно было, когда на берегу огурцы-помидоры ели, с себя можно было соль собирать)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
С соль-илецке в принципе жизнь такая)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поцелуй посейдона перешёл в римминг от посейдона

13
Автор поста оценил этот комментарий
А если не вверх, а в длину то еще больше надо.
раскрыть ветку (6)
25
hairy armpits
Автор поста оценил этот комментарий

а если сузить сопло?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А если оно ужЕ потеряло калибр и не сужается?
раскрыть ветку (4)
8
hairy armpits
Автор поста оценил этот комментарий

от сладкого слипается

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А разлеплял ты как потом?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пердел в Мертвом море
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне теперь всё это развидеть?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Дак на такой глубине так сжимает, что и не удивительно, что она пiрнула. Или там такой контекст, что смогла дотерпеть до такой глубины, как в байке про газетную статью "сто тысяч не пердел"?

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так если сжимает - то возможно наоборот, очень сложно преодолеть такое давление воды и выпустить из себя пердёж?

Есть тут кто в физике шарит и может ответить?

раскрыть ветку (31)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько крепок твой сфинктер?!

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты - не ты, когда хочешь пёрнуть. Не тормози - пердани!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Очко парашютиста в момент отделения от самолёта очень странный предмет.
Оно одновременно может перекусить лом и в то же время не может удержать пердёж.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Преодолеть давление не сложно. Сложно с поверхности донести до глубины такой объем газа в кишечнике, чтобы пробило на пердёж при давлении 9 атмосфер. Её бы уже на поверхности порвало, как грелку.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, когда она, пропердевшись в области высокого давления, придет к балансу, то какие процессы будет происходить при всплытии?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По мере подъёма газ в кишечнике расширяется, хочется пердеть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну теперь понятно, зачем для пердения она в воду погружалась.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мнее кажется, что при давлении 9 атмосфер она бы была в состоянии "ни вдохнуть, ни пëрнуть".
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, так глубоко не забирался. Но на пятнашке (2.5 атмосферы) вполне нормально себя чувствуешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

По физике, вода могла под давлением устремиться В жопу и оттуда вытеснить часть газов.

раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда вода под таким давлением не продавливается в рот? У рта дырка больше и слабее чем у жопы)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Там же загубник от акваланга!

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так эта баба рекордсменка без акваланга ныряла.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Но во рту есть язык, можно заткнуть. А в жопе нет языка!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот для чего некоторым людям советуют засунуть язык в жопу!
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, если вода под давление устремится в жопу, то, разве, газ в жопе не должен сжаться и остаться там вместе с водой?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря насколько крепкая жопа. Ну и если бы вода могла равномерно устремиться, то еще мб, а тут стоит привпустить с краешку тонкую струйку - начнет вытеснять, т.к. ее плотность все равно больше, чем у сжатого газа.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще учитывайте, что в воде можно плыть вниз головой - тогда газы сами повылетают)

2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть для построения достоверной модели нужно выяснить, есть ли у героини страничка на онлифанс?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и клизма

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, и нахуя я прочитал этот высокоинтеллектуальный спор о возможности или невозможности пёрнуть под водой? Пикабу такой Пикабу...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там должна быть газированная вода )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну под водой у нас внутри точно такое же давление, так что если припероло пердануть на такой глубине, то газа скопилось очень много.

Кстати, дайверы, расскажите, ведь при подъёме газы в организме расширяются, то есть должен начаться сильный пердеж.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При подъёме с десяти - пятнадцати метров такого не наблюдается. Глубже не нырял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если игристого на глубине накатить (тру стори), то на поверхности пробивает на адский рыг. Оно, кстати в кино «голубая бездна» неплохо показано, хотя немного преувеличено.

А насчёт пердежа — в самолете многих крепко пучит, по той же причине.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо жрать самолетную еду. Имею 50-70 перелётов в месяц, уже несколько лет как не ем на борту в эконом классе на рейсах до 4 часов.
в полете пью только воду, без газа.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

50-70 перелётов в месяц

А остальные полчаса чем занимаетесь?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, в год
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я тоже к такому же выводу пришел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Костюм герметичный, его раздуло, её как аварийный буй выкинуло в пространство. Прошла горизонт событий, и в сингулярности схлопнулась. Это что должно было произойти. Так что инфа фейк.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по идее сжимаются все полости в организме и давление уравнивается с наружным. Так что пернуть на глубине 80 метров теоретически не сложнее, чем на поверхности. Непонятно в чем достижение.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Его рекорд ей всё равно не побить.

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Крепкое очко, многолетний опыт
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой "украинский" мод на этот крик:

https://youtu.be/O3unGGBHboY?si=CmmVujYrHzgUdAke

Автор поста оценил этот комментарий

А вот мод на пердёж:

https://youtu.be/A4rBkV-vRpY?si=Ma7aD-xP41SS8fhP

0
many peace deal
Автор поста оценил этот комментарий

в жопе должно быть 10+

0
Автор поста оценил этот комментарий

9 атмосфер

анальный предохранительный клапан плохо настроен значит, он может сработать как взрывной, а это значит - что надо будет после сработки менять.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну там может диаметр газового шара указан
0
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно в категории CNF (в глубину без ласт) в федерации AIDA рекорд 84 м за Украинкой. Но в ластах глубины серьезнее 123 м женщины, 136 м мужчины (Алексей МОЛЧАНОВ РОССИЯ)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cnf самая хардкорная дисциплина.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Надо напрячься и не дать жидкого.

0
Автор поста оценил этот комментарий
8. Если округлить
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

82 метра. 9.2 атмосферы. Округляй.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
В морском ПТУ сейчас так учат?
раскрыть ветку (21)
1
Доктор без диагноза
Автор поста оценил этот комментарий

Одна атмосфера от воздуха и 8 атмосфер от воды

раскрыть ветку (16)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А что, по современным нормам абсолютное давление считается при погружении?
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, считается.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А почему одна атмосфера, почему не три к примеру?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

щас это вот серьезно? Потому что на поверхности земли на уровне океана одна атмосфера. В горах меньше, но в горах особо и не ныряют.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А зря. Горные озёра крутые.
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В горах холодно, консерватизм погружений высокий из-за низкого давления. Свои закидоны короче.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, правильно. 82 м.в.ст это 8 бар давления, а не 8.2.
раскрыть ветку (6)
1
Доктор без диагноза
Автор поста оценил этот комментарий

Мы кстати в атмосферах, а не барах начинали обсуждать, интересно, что чтобы на каждые 10 метров давление повышалось ровно на 1 атм, если принять ускорение свободного падения за 9,81, то плотность воды должна быть почти 1033, это только в отдельных местах Персидского залива и Красного моря в жаркие периоды с высоким испарением может встретить

1
Доктор без диагноза
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ещё нужно учитывать, пресная вода или соленая

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
И температуру...
раскрыть ветку (3)
1
Доктор без диагноза
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, температура влияет на плотность воды, которая есть в формуле давления под водой, но там эффекты менее значительные, допустим, давление столба воды высотой 82 метра при нуле и при 30 градусах по Цельсию будет различаться на 0,04-0,05 атм, и это при условии, что все 82 метра прогреты равномерно, по факту же там по мере приближения к 82 метрам температура будет минимально отличаться уже в тропиках и на полюсах Земли. То есть на самом деле эффект температуры вообще будет около 0,02 атм.


А вот эффект соленой и пресной воды гораздо более выражен, если взять плотность 1028 и 1000 соответственно, то там разница примерно 0,22 атм набежит уже

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В Мёртвом море еще веселее - плотность приближается к 1400
раскрыть ветку (1)
1
Доктор без диагноза
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже ближе к озеру Гаэтель, в Мертвом поменьше, но да, при 1420 кг/м3 там примерно 1,35 атм на каждые 10 метров глубины прибавляться будет

0
Автор поста оценил этот комментарий

"Атмосферное" давление не наводит на мысли?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
"Под водой" не смущает?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. над водой атмосферы нет? 🤔

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему над водой считается давление в 1 атмосферу а не в 10 например?
0
Автор поста оценил этот комментарий
сферическа украинка совершила рекорд с конём в вакууме
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества