А прикиньте!1
Если через несколько лет выяснится что у зама Максута Шадаева найдут имущества на триллион рублей! И окажется что это всё он блокировал и вел подрывную деятельность. А сам Максут ничего не знал.
Если через несколько лет выяснится что у зама Максута Шадаева найдут имущества на триллион рублей! И окажется что это всё он блокировал и вел подрывную деятельность. А сам Максут ничего не знал.
Дедушка всегда не в курсе, пора привыкнуть уже. Все его вероломно обманывают, предают доверие.. Назначит он министра, хорошего, неподкупного, а через год тот, бах - и вражеский агент, спиздил триллион, развалил всё, что до него не развалили. То ли проклял деда кто, то ли дед ну совсем не на своём месте, раз людей настолько херово подбирает. Есть, правда, еще третий вариант,- что дед и есть главный коррупционер, что все воруют по его указке и половину минимум на счета известной (в прошлом) гимнастки переводят, но это точно неправда:):)
Так его бы и разводили, но у него ни телефона нет, ни денег. Раз в год косарь ему на мороженку дают, да кормят за счёт заведения))
Я помню репортаж, году в 2010 наверное, про ВВП. Что у него одна машина (вроде жигуль, хотя могу путать) и прицеп. И вообще он как Сталин, пару френчей костюмов всего😂 это были времена ДАМ и в телевизор еще верили😂
только сегодня утром об этом же подумал! он наивный ничего не проверяет сам, верит всему на слово и вместе с с тем кто ему врет сидит искренне радуется..
До пенсии не надо сдыхать, её тогда наследники могут получить. Надо на следующий день после выхода на пенсию. Реч про накопительную часть
Как минимум в ближнем Подмосковье и травить не надо - в поликлиниках такое качество по ОМС, что "срок дожития" уменьшится существенно. Последние 10+ лет лечусь платно или по ДМС
Не правильно вы батенька жопу лижете
Надо колбасой вниз держать, так вкуснее будет
Вы забыли добавить, что он хохол. Пожалуйста, следуйте указаниям из методички, иначе вам будет объявлен выговор.
А кто-нибудь встречал патриотов которые могут аргументировано поспорить и объяснить свою позицию?
Ну там доводы какие то привести и объяснить что либералы неправы.
Релокантам сказать типа, жаль что вы так заблуждаетесь, но приезжайте назад если передумаете, мы по вам скучаем.
А то я от патриотов только про желуди и хрюкнуть слышу.
Интересно почему так????
Это как то говорит об их умственных способностях?
И то, это до развода поди. А как брак расторгли (в год семьи, кстати) Путины, жена отжала половину, как пить дать:)
он уже на камеру гворил что не в курсе.
в каком то интервью или беседе сказал: "вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил" и Песков такой беззвучно "охуеть" О_о
так это, прямая линия - театральное представление уже давно, если не с самого начала
постановочка чтоб обосновать непопулярные решения для тех кто удовлетворится ответом из телевизора
Народ его привёл к власти, разве не народ его избрал и продолжает избирать президентом?
А он и не должен быть в курсе. У него минимальные полномочия в стране. В 90-х госдеп через своих еврейских марионеток навязал силой вражескую конституцию, которая не дает Путину вообще никакой силы в стране. А так бы он все решил уже давно.
Его больше 25 лет мучают и делают при этом козлом отпущения, хотя он ни в чем не виноват и ни за что не ответственен.
Нам всем нужно консолидироваться вокруг президента и добиться доверия власти, которое мы подорвали недоверием. И только тогда мы сможем победить введенные госдепом законы и реформы, мешающие развитию и спокойно жизни.