А почему бы и нет?

А почему бы и нет? Проба пера, Фантазия, Критика, Абсурд, Вызов, Трэш, Писательство, Пятничное

Уважаемые пикабушники, любители странностей и нормальностей, скучающие и не очень, люди добрые, люди странные и даже девушки и женщины, не проходите мимо, загляните, да внимание обратите! Хочется попрактиковаться в написании абсолютного треша, предельной нормальности, хочется написать по заявке, суть данного поста заключается в следующем, я готов принять вызов по написанию рассказа на абсолютно любую тему, с абсолютно любым сюжетом, с абсолютно любыми персонажами и действиями, вы пишите в комменты что то вроде заявочки, в которой описан в любом виде, в любой манере персонаж или сюжет, а я в свою очередь выбрав один из комментов по рейтингу пробую из этого сделать нечто вразумительное и приятное для чтения. Если вам хочется испытать мою фантазию, если вам любопытно на что способен мой скромный разум ( мне вот очень интересно, потому и обращаюсь к вам) то не стесняемся. Ах и вот ещё, комменты для минусователей присутствуют, не топите сам пост, вдруг из этого получится что то интересное))