"А напоследок я скажу"
Попробую рассказать для тех, кому изменили. Но вопреки всем советам бросить этого человека я решила остаться с ним. Если кому-то поможет, буду рада.
Итак. Вы никогда не будете больше верить человеку. На каждый звонок/ задержался/ не ответил. Постоянно будете вспоминать и дёргаться, с кем он.
Секс. Он есть и это прекрасно. Но. Вас будет очень сильно клинить внезапно, потому что вы сто раз представили картину секса с другой/другим.
И самое плохое и больное.
Так будет всегда.
Буду рада, если кто-то свою ситуацию расскажет.