Poseydon2022 А может не надо... 1 год назад Следущими,кто затребует бесплатную электроэнергию,вполне могут стать Башкортостан и Татарстан.Просто скажут "дай или выйдем из состава РФ".Абхазия-это тупо мандаринки,а вот Башкортостан и Татарстан-это уже серьёзное... [моё] Просто Чиновники Текст Электричество Ещё 0