----

----
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто из нас бухой не получал))) Забудь и отпусти. Но выводы сделай. Я сделал, что пить только с очень хорошими знакомыми. После спортзала зайди в бассейн, чтоль, там много девушек обычно))) Я на самом деле лечился третьим вариантом, когда с девушкой разошелся. Я ушел весь в работу. Сегодня мы с ней друзья, а на парня ее мне смотреть жалко, я лично для себя понимаю, что я выше его в социальном статусе и мое Эго это немного утешает, хотя подраться нам так и не дали, может и хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про социальный статус мысли меня не покидают))) Я думаю это как раз то, что мне необходимо. Потешить себя тем, что добился большего, предполагая, что ей теперь будет над чем задуматься.. Поставленная цель конечно осуществляется не сразу и не сказать чтобы легко, но я думаю это лучшее из предложенного. Каждый раз направлять отрицательную энергию именно в это русло))
Автор поста оценил этот комментарий
мне 2 года понадобилось, чтобы забыть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго... Можно же вообще таким макаром нелюдимым и замкнутым в себе стать(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а лет полных сколько
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
21 полный год. Не тяну на адекватного человека? Или с какой целью интересуетесь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теперь кстати офигенный дакфэйс -_-
Автор поста оценил этот комментарий
Все пройдет само. И в памяти останется только хорошее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понимаю, я хочу форсировать этот процесс.
Автор поста оценил этот комментарий
нет ответа на такой вопрос. я знаю много людей с поломанными судьбами, и они не задают таких вопросов. потому что подавляющее большинство не способно смотреть на мир с точки зрения, отличной от своей. скажут тебе найти работу и напиться. все всё время советуют одно и то же. и я могу посоветовать: можно не спать каждую вторую ночь. принимать бензодиазепины. смотреть сутками сериалы в ускоренном режиме. колоть стероиды и ингибиторы тестостерона, серотонина, эндорфинов. сходить к психологу, сходить к психиатору. только не поможет всё это, если тебе сильно не повезёт. каждый сам по себе выпутывается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясный комментарий. Глубокий у Вас внутренний мир. Или фантазия..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Записаться на бокс (ну или рукопашку) и восстановить справедливость, иначе эта мысль будет грызть тебя всю жизнь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу сказать, что мне не даёт покоя мысль о мести. Я был пьян, хотел получить по морде - вот и получил. Потом я с ним говорил, нормальный парень, любит её. Надо просто где-то силы найти, чтобы этот жизненный этап остался позади.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут три варианта, по-меньшей мере. 1. Записаться в спортзал, познакомиться там с инструкторшей и ни в чем себе не отказывать. 2. Купить много виски с колой, взять лучшего друга и тусануть так, чтоб стыдно было вспоминать... Виски с колой выбрано именно потому что оно съедает сознание очень незаметно, вроде трезвый а тут раз и завтра. 3. Устроиться на работу, на которой не будет свободного времени, стать большим начальником и встречаться с девушками за деньги. Но в любом случае побольше общения с противоположным полом и по-меньше им рассказов про плохую "бывшую"... Хотя какие цели преследуешь))) Вообщем виски с колой этот пост для тебя составили сегодня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. В спортзал хожу, только вот там одни мужики))
2. Много алкоголя? Я прошёл уже этот этап, только была водка с колой и лимоном. Я, собственно, из-за этого и наполучал, пьяный был. Теперь решил что хватит с меня бухать, лучше от этого не станет.
3. Работа есть, не могу сказать, что любимая, но есть. Временная, скоро диплом и госы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
всего лишь опыт.) пообщайтесь с людьми с биполярным расстройством, аутизмом, с больными спидом, гомосексуалистами, наркоманами, людьми с хронической депрессией, десятилетиями жрущими прозак и ксанакс, и "Ваш" взгляд на мир станет шире. по крайней мере, перестаёшь давать направо и налево идиотские советы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, не хотелось бы до такого докатиться.. Признаю, что в сравнении с проблемами некоторых других людей моя просто пшик...
Тут недавно говорил со знакомыми.. У одного любовница беременна, у другого брата двоюродного убили... Им куда хуже, чем мне, но ведь меня это радовать не должно, не так ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на черта ты в драку полез? Ушла, ушла.. Он то при чем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она до вчерашнего дня говорила, что любит... Но хочет быть просто друзьями. Я пытался всё вернуть, запрыгнуть в уходящий поезд... Вот по поводу этих попыток мы и встретились с ним.
показать ответы