- 14 кг за 40 дней

Маленькая победа над собой: - 14 кг за 40 дней. Обойдемся фотографиями лица до и после, дабы не напугать никого "фигурой апполона". Я с уверенностью могу сказать, что весь лишний вес у людей от неправильной пищи и ненормированного питания и это врядли является для кого либо большим открытием тк это общеизвестный факт. Однако такой нехороший образ жизни может привести не только к ожирению но и к глобальным проблемам ЖКТ, что собственно не обошло меня стороной. С таким бешеным ритмом жизни (иной раз рабочий день доходил до 20 часов в сутки... Это не принуждение, а в большей мере самобичевание ради больших доходов), отсутствием сна, стрессами, перекусами в сомнительных ларьках с выпечкой, с ведром кофе в животе, выкуриванием двух и более пачек сигарет и заливаясь "для снятия напряжения" шотлантдским вискарем в выходные дни я и довел свой организм до критического предела (к слову от болей в желудке я не мог даже нормально ходить) . Врачи и таблетки увы не дали должного результата, работать на аптеку и сомнительных специалистов(всех работников медицины этот единичный случай не касается) выжимающих из тебя все средства на непонятные процедуры, я к своему счастью долго не стал. Я исключил из рациона всю мучную, острую и тяжелую пищу и перешел на щадящую отварную. Исключил алкоголь и сигареты. Убрал ненужные малозначительные подработки которые больше калечили, чем приносили профита и начал высыпаться. Результат на фото. До начала диеты вес: 80-81кг. После 35-40 дней вес стабильно 66-67 кг.

- 14 кг за 40 дней Похудение, Лишний вес, Здоровое питание, Здоровье, Победа, Вредные привычки, Алкоголь, Курение, Длиннопост
- 14 кг за 40 дней Похудение, Лишний вес, Здоровое питание, Здоровье, Победа, Вредные привычки, Алкоголь, Курение, Длиннопост