4 постера за 3 часа с использованием нейросетей

Всем привет, меня зовут Захар. Я дизайнер и в свободное время люблю делать постеры. Обычно на создание постера я трачу в районе 3-x часов. Львиная доля времени уходит на поиск качественных картинок и написания текстового контента.

С помощью нейросетей я смог достаточно быстро отрендерить именно те картинки, которые соответствовали моей художественной задумке. Также нейросеть мне помогла быстро справиться с составлением текстов и заголовков по теме. Stable Diffusion - арт. ChatGPT - тексты.

Не бойтесь, что нейросети отнимут ваш хлеб. Нейросеть - это безыдейная машина. А творческому человеку нейросеть помогает больше времени заниматься творчеством, и меньше тратить на рутину.

4 постера за 3 часа с использованием нейросетей Арт, Веб-дизайн, Типографика, Искусственный интеллект, Длиннопост, Нейронные сети, Брутализм
4 постера за 3 часа с использованием нейросетей Арт, Веб-дизайн, Типографика, Искусственный интеллект, Длиннопост, Нейронные сети, Брутализм
4 постера за 3 часа с использованием нейросетей Арт, Веб-дизайн, Типографика, Искусственный интеллект, Длиннопост, Нейронные сети, Брутализм
4 постера за 3 часа с использованием нейросетей Арт, Веб-дизайн, Типографика, Искусственный интеллект, Длиннопост, Нейронные сети, Брутализм

Мой Behance

Графический и Веб-дизайн

970 постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;