Дубликаты не найдены

+13
С автором абсолютно согласна. Покупая курицу целиком и крупы не в пакетиках можно здорово сэкономить.
раскрыть ветку 2
+1

Давай женитсо:)

раскрыть ветку 1
0
Поздно мне женитсо))) Крепко замужем!
+4

Опять богатеи доширак покупают. 400 руб/кг его цена. И кетчуп вместо томатной пасты.

раскрыть ветку 1
0

ХЗ, вчера взято было две пачки по 75 грамм и 90 грамм другая, 21 рупь каждая.
Но, да, курица дешевше.

+2

Бля. Нельзя макаронами питаться. Крупы, рис и греча. Это медленные углеводы, на долго хватит. Витамины берём из лука и моркови, калий из изюма, мы ведь не хотим, что бы двигло  барахлило. Ну и курица, курица, это возможность сварить три супа и четыре вторых. Вместо чая и кофе- вода. И никакого бухла, с хуевой диетой бухло наносит слишком много вреда. Кстати не забываем про яблоки и свеклу. Вот и весь наш рацион крепостного. Теперь хоть камни с неба.

раскрыть ветку 20
0
Капуста, тыква, репка, крупы ещё разные - перловка, ячневая, пшеничная, булгур, пшенная. И это очень кстати правильное питание.
раскрыть ветку 7
0

МумиПиг? О_о

раскрыть ветку 6
-1

Вторых из курицы - от шести. Выживание или обжираемся?

раскрыть ветку 1
0

Крылья в суп

-1

Вместо двух пачек макарон, можно взять гречку за 25 рублей\800гр. Согласен.

раскрыть ветку 9
+2

Перловка -21-23. Белка больше, чем в мясе.

раскрыть ветку 4
+1

Но есть же нюанс - я только на дорогу до работы трачу 250 рублей за 5 рабочих дней

раскрыть ветку 3
+1
Суп из курицы на несколько дней рулит. Грудки с рисом тоже. Присоединяюсь к рецептам выживания в каменных джунглях городов.
0
Жить можно и на 50 рублей день, да, рацион скудный, но не голодаешь. Приходилось, не было работы и долго. Бывало соседи подкармливали, понимали ситуацию. Ходил на работу пешком что бы съэкономить 25 рублей на хлеб. Кто так не жил, не поймёт. Бывает человек просит на хлеб, не отказываю, у каждого может быть такой период в жизни. А то у некоторых айфон не свежий, а у кого то пачка макарон на два дня!
раскрыть ветку 1
-1

Ну тут 69 руб в день получилось. Понимаю вас, бывает в одно время купишь себе и красной икры, и коньяка, да колбасы дорогой и вещи ненужные, а бывает лишние 30 рублей сэкономить пытаешься, чтобы молока или паштета купить. :D
Мне кажется надо для таких моментов в доллары и евро некоторую денежку перевести и держать.

0
скоро весна.корешки,клубни,личинки в конце концов.валежник собирать можна,економим газ.и т.д.
0
Было бы желание.У нас 1 кг куриного фарша в переводе на русские стоит 160 рублей.Туда ж еще картохи,хлеба итд.Выйдет нормально котлет.Пару кг картохи,макарох,кг лука и кг моркови,литр-два молока и на всю неделю и суп,и картоха жареная,и макарохи,и котлет.Так что бичпакеты,имхо,обойдутся так же.Но это же убийство желудка
раскрыть ветку 10
0

Куриный фарш это вещь страшная по составу.

раскрыть ветку 4
0
Да.в ней курица.Жуть
раскрыть ветку 3
0

Куриный фарш потому так и стоит, что мехобвалка и хороший куттер позволяют делать его из такого... Лучше некроцыпа целиком взять.

раскрыть ветку 4
0
Не мех.У нас на месте валят из окорочков.но можно и части курицы взять,например.и целую
раскрыть ветку 1
-1

Куриный фарш приелся очень год назад, теперь беру свиной или говяжий, он 370\400 руб кг, можно взять грамм 300, выйдет 100 рублей, кинуть туда хлеба, лука, чеснока, приправ - и сделать суперские котлеты. А на эти 100р, можно купить только ужасную пачку магазинских котлет, где будет 15-20% мяса в лучшем случае. А тут у домашних запах такой, что все семья сбегается.
Котлет 6-8 выйдет.

раскрыть ветку 1
0

487, как я понимаю, это расходы только на продукты.без учета других расходов.мне хватает на неделю курицы или куриных грудок и пюрешки+что-н к чаю.а так мой лимит в день 250 руб, из них 48 руб на проезд туда-обратно.

раскрыть ветку 1
-1

Да. На еду.  Конечно, если учитывать масло растительное, соль, чай, приправу, выйдет уже больше. Тем более проезды. 

0

Херня какая то, рис какой в пакетиках, да он золотой. И опять, да прожить можно, вопрос сколько на таком рационе можно жить без ущерба здоровью.

раскрыть ветку 3
+2

Так мой рецепт ниже, точнее просто список, что я сделал на эти деньги. Его список меня насмешил.

0

На правильном питании (5 разовом)  в 1700 ккал в  день трачу 200 рв  день. Это мясо\рыба\птица каждый день.увеличить ккал не могу просто тупо не хочу есть.

раскрыть ветку 1
0
200 рублей в день, 6 тысяч в месяц. Ну в принципе неплохо. Пили пост. Тоже хочу питаться правильно и не дорого
0

Сто раз уже обсуждали, что доширак это не дешево, это для мажоров.

0

А потом они с 3500 до 2000 снизят норму.

раскрыть ветку 2
0

После появятся рецепты: "заморозьте сосиску, натрите четверть сосиски на хлеб, так хватает на большее количество порций"...Зда "по макарошкам" потирает руки.

раскрыть ветку 1
0

Буржуи, у них есть хлеб и сосиска!!!

0

Примерн так и питаемся. Норм

-1
О фасованных продуктах, в таких случаях, следует забыть. Никаких пачек и пакетиков - все покупается на развес; незачем платить за упаковку. Даже битые яйца (они же - меланж, хорошо хранящийся в холодильнике) можно найти.
-1

2 кг картошки, пачка макарон, 2 банки тушенки, пара батонов, пара баночек паштета, чай... рублей 450... Можно на больше чем неделю растянуть)))

-2

3 дошина за 40 рублей? што?

раскрыть ветку 6
+2

Дошик, который не в коробке, а в пакетике (как роллтон) достаточно дешёвый

раскрыть ветку 5
-2

я всегда думал что дошик ток в коробках :)

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: