28

487 рублей на неделю. Выживач.

487 рублей на неделю. Выживач.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая то, рис какой в пакетиках, да он золотой. И опять, да прожить можно, вопрос сколько на таком рационе можно жить без ущерба здоровью.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так мой рецепт ниже, точнее просто список, что я сделал на эти деньги. Его список меня насмешил.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куриный фарш потому так и стоит, что мехобвалка и хороший куттер позволяют делать его из такого... Лучше некроцыпа целиком взять.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Куриный фарш приелся очень год назад, теперь беру свиной или говяжий, он 370\400 руб кг, можно взять грамм 300, выйдет 100 рублей, кинуть туда хлеба, лука, чеснока, приправ - и сделать суперские котлеты. А на эти 100р, можно купить только ужасную пачку магазинских котлет, где будет 15-20% мяса в лучшем случае. А тут у домашних запах такой, что все семья сбегается.
Котлет 6-8 выйдет.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Жить можно и на 50 рублей день, да, рацион скудный, но не голодаешь. Приходилось, не было работы и долго. Бывало соседи подкармливали, понимали ситуацию. Ходил на работу пешком что бы съэкономить 25 рублей на хлеб. Кто так не жил, не поймёт. Бывает человек просит на хлеб, не отказываю, у каждого может быть такой период в жизни. А то у некоторых айфон не свежий, а у кого то пачка макарон на два дня!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут 69 руб в день получилось. Понимаю вас, бывает в одно время купишь себе и красной икры, и коньяка, да колбасы дорогой и вещи ненужные, а бывает лишние 30 рублей сэкономить пытаешься, чтобы молока или паштета купить. :D
Мне кажется надо для таких моментов в доллары и евро некоторую денежку перевести и держать.

0
Автор поста оценил этот комментарий

487, как я понимаю, это расходы только на продукты.без учета других расходов.мне хватает на неделю курицы или куриных грудок и пюрешки+что-н к чаю.а так мой лимит в день 250 руб, из них 48 руб на проезд туда-обратно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. На еду.  Конечно, если учитывать масло растительное, соль, чай, приправу, выйдет уже больше. Тем более проезды. 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Нельзя макаронами питаться. Крупы, рис и греча. Это медленные углеводы, на долго хватит. Витамины берём из лука и моркови, калий из изюма, мы ведь не хотим, что бы двигло  барахлило. Ну и курица, курица, это возможность сварить три супа и четыре вторых. Вместо чая и кофе- вода. И никакого бухла, с хуевой диетой бухло наносит слишком много вреда. Кстати не забываем про яблоки и свеклу. Вот и весь наш рацион крепостного. Теперь хоть камни с неба.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо двух пачек макарон, можно взять гречку за 25 рублей\800гр. Согласен.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества