Ну что за ерунда? Человек не может знать все анекдоты. И если ты хочешь, чтобы тебя поняли - будь добр - расскажи этот анекдот. Почему человек должен гуглить (яндексить, яхуить и т.д.), для того чтобы понять тебя?
"создай хотя бы один пост"
звучит как "сперва добейся", типа сперва создай хоть один пост, а уж потом критикуй меня, великого! Глупость, не?
раскрыть ветку (1)
tyk-tky ты не устал перелогиниваться?
общественное мнение создаешь?
здесь дураков не так и много!
сильно не рассчитывай!
ложись спать-завтра в школу!!!
лучше бы уроки выучил, а не троля изображал.
показать ответы
Пожалуйста, никогда не упоминайте анекдот, если не рассказываете его полностью.
Это даже по цитате не получилось нагуглить.
Это даже по цитате не получилось нагуглить.
раскрыть ветку (1)
Пожалуйста, загугли или заяндокси и создай хотя бы один пост.
Анекдоты надо гуглить в живом общении, а не в интернете.
Бросай комп иди во двор погуляй!
показать ответы