3 недели без кофеина. День 5.

В предыдущих сериях:
Из-за того, что количество выпиваемого за сутки кофе перестало быть нормальным, Александр спорит с коллегой, что сможет выдержать без кофеина и других стимуляторов 3 недели. Ставка 100$. А чтобы испытание не казалось слишком легким, в санкционный список попадают чай и алкоголь в любом виде.

В эту ночь организм видимо решил повеселиться. Несколько раз я просыпался в полной готовности бежать куда-то и что-то делать. Но ни в три утра ни в пять, особо делать нечего, так что я снова ложился и засыпал. Окончательно проснулся в 7 и очень разбитом состоянии поплелся на тренировку. Обычно в такой день я после пробуждения выпивал чашку кофе, а потом еще одну по дороге до места тренировки. Сегодня же пришлось, чуть дольше разминаться, чтобы организм окончательно отошел от беспокойной ночи.
В целом сегодня был уникальный день. Впервые за многие месяцы мне никуда не нужно было аж до вечера, по этому почти сразу после тренировки я вернулся домой и (свершилось невероятное) лег поспать.
КОнечно же нормально выспаться мне не дали постоянные звонки и сообщения в корпоративном чате, так что к вечеру я вышел из дома окончательно разбитым и уставшим. Постоянно хотелось чем-то взбодрить себя. Но, как говориться - назвался груздем...
СЕгодня еще пару часов работы, а завтра снова ранний подъем. Попробую в обед все отложить и таки поспать нормально.