36 лет за рулем...

сразу для ЛЛ: ДТП, скрылся, суд, год лишения.


Собственно видео в очередной раз подтверждает, что знание и поведение на дороге не зависит от стажа вождения.

Стандартная дорожная ситуация: две дороги сужаются в одну. Справа висит знак сужения, следовательно все кто справа должны уступать тем, кто едет по главное. Но у большинства народа в голове заела "помеха справа", следовательно в любой ситуации они считают, что те кто едет слева, должны уступать.

На сужении пропустил одну машину справа, но данный индивид решил, что не гоже ему стоять в пробке и решил влезть перед мной, но не рассчитал габариты своей машины и чутка притер меня, даже не останавливаясь поехал дальше. благо пробка, труда догнать его не составило.

На мои слова, что как бы было ДТП, сказал: мне пофиг, у тебя помеха справа и свалил в закат.

Мы люди не гордые, вызвали сотрудников оформлять. Да, прождал я их два часа, но оформили за 15 минут. Через неделю где-то пригласили в группу разбора на замеры. Нашли его буквально за пару дней. В группе разбора вину свою он так и не понял, собственно как и на самом суде.

В суде он начал петь про молодую кровь, что я его три раза пропускал, при этом объезжая по обочине и в итоге не смирившись с поражением притер его, но при этом ДТП не было, это подстава и все в этом духе.

Итог, год лишения. Из повреждений у меня, небольшая потертость на переднем крыле, треснул поворотники на зеркале, ну и собственно зеркало он мне и сложил.

На канале мне подсказали, что видео с зала суда нельзя выкладывать, хоть судью и не снимал я, по-этому все судебное заседание заблюрил, но разговоры можете все послушать.

Автомобильное сообщество

27.1K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.